27 июня 2026, суббота, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
DRON-DON-DON, 10:27, 27.06

Количество автомобилей в очереди к Керченскому мосту выросло до 3000.

После ночного перекрытия движения по Керченскому мосту на подъездах к переправе со стороны оккупированного Крыма резко выросли очереди автомобилей. По состоянию на 09:00 в ожидании ручного осмотра находились 2500 транспортных средств.

Об этом сообщает российский Telegram-канал «КРЫМСКИЙ МОСТ: оперативная информация».

Вечером сообщалось о временном перекрытии движения автотранспорта по Керченскому мосту. Водителей, находившихся на мосту и в зоне осмотра, призвали сохранять спокойствие и выполнять указания сотрудников транспортной безопасности. В 06:14 по местному времени движение по мосту возобновили.

После открытия переправы очереди начали быстро расти. В 07:00 со стороны Тамани в очереди находились 1200 автомобилей со временем ожидания более двух часов, а со стороны Керчи — 1800 автомобилей со временем ожидания более шести часов.

По состоянию на 08:00 количество автомобилей со стороны Тамани выросло до 1500.

Ответить
+19 +
огне6н574, 10:30, 27.06

В пятницу, 26 июня, в аннексированный Крым через Крымский мост прошла большая колонна бензовозов, но российским оккупантам этого топлива хватит всего на несколько дней. Об этом пишет Диалог.UA после мониторинга соцсетей и мессенджеров.

Российские оккупанты воспользовались небольшим промежутком в ударах Сил обороны Украины по военным и стратегическим объектам в аннексированном Крыму и сумели провести через Крымский мост колонну бензовозов.

Ответить
+5 +
DRON-DON-DON, 10:33, 27.06

Короче всё по плану у русской свинины! Бегут с украинского Крыма твари! Бегут аж пятки сверкают!

И совершенно не важно кто бежит первым! Главное бегут мерзавцы! 🤣

Ответить
0 +
Маркус, 10:41, 27.06

"...отток этих групп населения...может вызвать демографические последствия, ..."
Ничего крымским татарам будет легче восстановиться, зато избавятся от кацапской "пятой колонны".

Ответить
0 +
NETOLI, 10:54, 27.06

Как вспомню ихнее "хоть камни с неба"...

Ответить
+1 +
Коряга, 11:02, 27.06

Кто уехал, отдохнут в подвалах ФСБ как украинские шпионы. Кто не уехал, отдохнут на нарах в СБУ как роzzийские шпионы.

Ответить
0 +
Бедаруский Зубр, 11:29, 27.06

Русское свинство даже на шашлыки не пригодное и вынуждено рох-рох-рохкая выполнять "сво" в обратном направлении,шлёпая в кремлёвский свинарник тупорылой природы.Свинофермер на Волдае размышляет как спасти остатки "русского мира".

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован