Окраіна - твоя батьківщина московія, орку. Вона є край Світу. А Україна стоїть біля того краю. Тож завали хліборізку і чекай на розвал.
До білорусів він примазується...
Как по мне, тут особо возмущаться не стоит: вполне вероятно, что скоро не армяне будут проситься в Россию, а русские в Армению. И уже армянские пограничники будут решать, кто достоин въехать в страну, а кого ждет дорога назад в Сызрань
ополизка симонян -- лживая авантюристка , способная обгадить даже своих соотечественников .Вот приедет она как-нибдь на свою родину, они устроют ей горячий приём !
У меня, кстати, большие сомнения по поводу её онкологии. К сожалению, имею знакомых, прошедших через "химию" - волосы выпадают и не растут минимум полгода, а потом отрастает пушок как у младенца. А эта тварь побрилась налысо, а через месяц у неё уже "ёжик" отрос. А тут уже вся волосатая. Что ж там за химия такая была и была ли вообще? А тут, внезапно, оказалось, что у неё ещё и дочь тяжело больна, и, как ни странно, давно. Есть у меня подозрение, что бобриха жаждет как бы сопроводить больную дочь в Израиль и там осесть. Но что-то где-то не сложилось. Остаётся плеваться ядом.
Болеет такой страшной болезнью, смертельной болезнью, надо было бы прийти к смирению, к покаянию, попросить прощения, а эта особь всё равно свой поганый рот не закрывает и плюется ядом, злости полные кости
Просто она больше ничего делать не умеет, кроме как лгать и плеваться ядом. У неё и муж такой выродок был. Бог ему воздал по-заслугам.
И то, что она делает - очень хорошо оплачивается.
А ей надо очень много денег на лечение. Вот и плюется напоследок...
Гнида она и есть гнида... Но как-то особенно противно,когда гнида оплевывает людей собственного народа за из взгляды. Да,есть разные люди в любом народе. Есть хорошие,есть и не очень. Люди разных взглядов и мнений. Это совершенно нормально. И это никак не связано с их происхождением. Для кого то важнее личная карьеоа,для кого то какие-то национальные приоритеты, общественные. Я был во многих странах, видел и Америку,Японию, весь Кавказ, половину Европы. Нигде не скрывал того, что я израильтятнин. Включая Турцию, начальство которой разругалось сейчас с нашим. Но отношение ко мне рядовых турок было теплым и приветливым - гость он и есть гость, а копья пусть политики ломают. Противно,когда всякие симоньяны оплевывают свой народ. Кстати,меня и в ее Армении принимали прекрасно. Сомневаюсь,что как раз ее были бы рады там видеть. Живе Беларусь! Верю в вашу свободу!
Симоньян - эталонный пример для тенмина манкурт.
ОтветитьУ ее любимых русских есть поговорка "предателю - первый кнут" . Начнем с Симоньян- в пытошную, тварь!
ОтветитьКроме злобности, чего еще можно ожидать от русской Симоньян?
ОтветитьОна также добавила, что армяне «объелись пряников», а теперь им нужен «кнут».
ОтветитьЦе Европу как на окраине захотели!
Окраіна - твоя батьківщина московія, орку. Вона є край Світу. А Україна стоїть біля того краю. Тож завали хліборізку і чекай на розвал.
ОтветитьДо білорусів він примазується...
Как по мне, тут особо возмущаться не стоит: вполне вероятно, что скоро не армяне будут проситься в Россию, а русские в Армению. И уже армянские пограничники будут решать, кто достоин въехать в страну, а кого ждет дорога назад в Сызрань
Ответитьополизка симонян -- лживая авантюристка , способная обгадить даже своих соотечественников .Вот приедет она как-нибдь на свою родину, они устроют ей горячий приём !
ОтветитьУ неё нет родины.
ОтветитьКак у Валентины Матвиенко.
Так понимаю из онкологии у нее только прическа. Еще долго будет ядом плеваться.
ОтветитьУ меня, кстати, большие сомнения по поводу её онкологии. К сожалению, имею знакомых, прошедших через "химию" - волосы выпадают и не растут минимум полгода, а потом отрастает пушок как у младенца. А эта тварь побрилась налысо, а через месяц у неё уже "ёжик" отрос. А тут уже вся волосатая. Что ж там за химия такая была и была ли вообще? А тут, внезапно, оказалось, что у неё ещё и дочь тяжело больна, и, как ни странно, давно. Есть у меня подозрение, что бобриха жаждет как бы сопроводить больную дочь в Израиль и там осесть. Но что-то где-то не сложилось. Остаётся плеваться ядом.
ОтветитьБолеет такой страшной болезнью, смертельной болезнью, надо было бы прийти к смирению, к покаянию, попросить прощения, а эта особь всё равно свой поганый рот не закрывает и плюется ядом, злости полные кости
ОтветитьПросто она больше ничего делать не умеет, кроме как лгать и плеваться ядом. У неё и муж такой выродок был. Бог ему воздал по-заслугам.
ОтветитьИ то, что она делает - очень хорошо оплачивается.
А ей надо очень много денег на лечение. Вот и плюется напоследок...
А может есть смысл всех её родственников из Армении выгнать?
ОтветитьЭта тварь всё никак не угамонится, её яд её же и добьёт.
ОтветитьГнида она и есть гнида... Но как-то особенно противно,когда гнида оплевывает людей собственного народа за из взгляды. Да,есть разные люди в любом народе. Есть хорошие,есть и не очень. Люди разных взглядов и мнений. Это совершенно нормально. И это никак не связано с их происхождением. Для кого то важнее личная карьеоа,для кого то какие-то национальные приоритеты, общественные. Я был во многих странах, видел и Америку,Японию, весь Кавказ, половину Европы. Нигде не скрывал того, что я израильтятнин. Включая Турцию, начальство которой разругалось сейчас с нашим. Но отношение ко мне рядовых турок было теплым и приветливым - гость он и есть гость, а копья пусть политики ломают. Противно,когда всякие симоньяны оплевывают свой народ. Кстати,меня и в ее Армении принимали прекрасно. Сомневаюсь,что как раз ее были бы рады там видеть. Живе Беларусь! Верю в вашу свободу!
Ответить