27 июня 2026, суббота, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
Доктор, 10:04, 27.06

Симоньян - эталонный пример для тенмина манкурт.

Ответить
+7 +
Дита фон Тиз , 11:31, 27.06

У ее любимых русских есть поговорка "предателю - первый кнут" . Начнем с Симоньян- в пытошную, тварь!

Ответить
+27 +
злобность, 10:04, 27.06

Кроме злобности, чего еще можно ожидать от русской Симоньян?

Ответить
-23 +
Беларус, 10:06, 27.06

Она также добавила, что армяне «объелись пряников», а теперь им нужен «кнут».

Це Европу как на окраине захотели!

Ответить
+21 +
Гуест , 10:25, 27.06

Окраіна - твоя батьківщина московія, орку. Вона є край Світу. А Україна стоїть біля того краю. Тож завали хліборізку і чекай на розвал.
До білорусів він примазується...

Ответить
+38 +
ФА, 10:15, 27.06

Как по мне, тут особо возмущаться не стоит: вполне вероятно, что скоро не армяне будут проситься в Россию, а русские в Армению. И уже армянские пограничники будут решать, кто достоин въехать в страну, а кого ждет дорога назад в Сызрань

Ответить
+21 +
ответочка..., 10:20, 27.06

ополизка симонян -- лживая авантюристка , способная обгадить даже своих соотечественников .Вот приедет она как-нибдь на свою родину, они устроют ей горячий приём !

Ответить
+25 +
Дмб-82, 10:39, 27.06

У неё нет родины.
Как у Валентины Матвиенко.

Ответить
+13 +
Олег, 10:48, 27.06

Так понимаю из онкологии у нее только прическа. Еще долго будет ядом плеваться.

Ответить
+2 +
Елена , 11:44, 27.06

У меня, кстати, большие сомнения по поводу её онкологии. К сожалению, имею знакомых, прошедших через "химию" - волосы выпадают и не растут минимум полгода, а потом отрастает пушок как у младенца. А эта тварь побрилась налысо, а через месяц у неё уже "ёжик" отрос. А тут уже вся волосатая. Что ж там за химия такая была и была ли вообще? А тут, внезапно, оказалось, что у неё ещё и дочь тяжело больна, и, как ни странно, давно. Есть у меня подозрение, что бобриха жаждет как бы сопроводить больную дочь в Израиль и там осесть. Но что-то где-то не сложилось. Остаётся плеваться ядом.

Ответить
+12 +
12, 10:56, 27.06

Болеет такой страшной болезнью, смертельной болезнью, надо было бы прийти к смирению, к покаянию, попросить прощения, а эта особь всё равно свой поганый рот не закрывает и плюется ядом, злости полные кости

Ответить
+9 +
13, 11:17, 27.06

Просто она больше ничего делать не умеет, кроме как лгать и плеваться ядом. У неё и муж такой выродок был. Бог ему воздал по-заслугам.
И то, что она делает - очень хорошо оплачивается.
А ей надо очень много денег на лечение. Вот и плюется напоследок...

Ответить
+10 +
All true , 11:05, 27.06

А может есть смысл всех её родственников из Армении выгнать?

Ответить
+9 +
Хм, 11:28, 27.06

Эта тварь всё никак не угамонится, её яд её же и добьёт.

Ответить
+6 +
Михаэль, 11:31, 27.06

Гнида она и есть гнида... Но как-то особенно противно,когда гнида оплевывает людей собственного народа за из взгляды. Да,есть разные люди в любом народе. Есть хорошие,есть и не очень. Люди разных взглядов и мнений. Это совершенно нормально. И это никак не связано с их происхождением. Для кого то важнее личная карьеоа,для кого то какие-то национальные приоритеты, общественные. Я был во многих странах, видел и Америку,Японию, весь Кавказ, половину Европы. Нигде не скрывал того, что я израильтятнин. Включая Турцию, начальство которой разругалось сейчас с нашим. Но отношение ко мне рядовых турок было теплым и приветливым - гость он и есть гость, а копья пусть политики ломают. Противно,когда всякие симоньяны оплевывают свой народ. Кстати,меня и в ее Армении принимали прекрасно. Сомневаюсь,что как раз ее были бы рады там видеть. Живе Беларусь! Верю в вашу свободу!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован