А ты в курсе,что ренсталяторы стояли на вышках МТС? А ты неоднократно в комментах писал,что являешься абонентом МТС. Не стыдно финансировать убийц украинцев?
Что имеем в сухом остатке? А то, что Беларусь, и не один лука с силовиками, по уши в войне. И украинская сторона явно об этом руководству в Беларуси сказала. Вот и забегали белорусская сторона, послы седовласые, вызовы в ставку. По сути предъява такая - а что это вы тут анклавом заделались втихаря и думаете вас последствия не коснутся? Мы лупим от Питера до Крыма, от Москвы до Урала и типа вас не замечаем? Всё видим и можем ответить. Решайте с кем вы!
Мадяр видит всю Беларусь на своих экранах и при шевелении раздавит как таракана.
ОтветитьСипатый опять что ли сухим из воды выйдет ? 100% душу дьяволу продал. Когда уже это проклятое везение закончится ?
ОтветитьШкловского выродка и шестёрку русской свинины "валета" вертят на жароуне як парсюка! 🤣
ОтветитьА ты в курсе,что ренсталяторы стояли на вышках МТС? А ты неоднократно в комментах писал,что являешься абонентом МТС. Не стыдно финансировать убийц украинцев?
ОтветитьПитерский тролль? Фламинго и Нептуны уже на взлёте! 😂
ОтветитьТы задал очень неудобный вопрос этому клоуну!)) Думает как выкрутится!))
Ответитьсегодня ночью был слышен звук мопеда в районе гомсельмаша.
ОтветитьЕсли будет взорван жилой дом вместе с беларусами и их детьми то ябатьки шкловского выродка всё равно скажут что это был взрыв газа!
ОтветитьЧто имеем в сухом остатке? А то, что Беларусь, и не один лука с силовиками, по уши в войне. И украинская сторона явно об этом руководству в Беларуси сказала. Вот и забегали белорусская сторона, послы седовласые, вызовы в ставку. По сути предъява такая - а что это вы тут анклавом заделались втихаря и думаете вас последствия не коснутся? Мы лупим от Питера до Крыма, от Москвы до Урала и типа вас не замечаем? Всё видим и можем ответить. Решайте с кем вы!
Ответить