27 июня 2026, суббота, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
некуда бежать, 9:35, 27.06

Мадяр видит всю Беларусь на своих экранах и при шевелении раздавит как таракана.

Ответить
+15 +
Чупа, 9:52, 27.06

Сипатый опять что ли сухим из воды выйдет ? 100% душу дьяволу продал. Когда уже это проклятое везение закончится ?

Ответить
+28 +
DRON-DON-DON, 10:12, 27.06

Шкловского выродка и шестёрку русской свинины "валета" вертят на жароуне як парсюка! 🤣

Ответить
-19 +
Хмм, 10:17, 27.06

А ты в курсе,что ренсталяторы стояли на вышках МТС? А ты неоднократно в комментах писал,что являешься абонентом МТС. Не стыдно финансировать убийц украинцев?

Ответить
+14 +
DRON-DON-DON, 10:22, 27.06

Питерский тролль? Фламинго и Нептуны уже на взлёте! 😂

Ответить
-16 +
Браво, 10:37, 27.06

Ты задал очень неудобный вопрос этому клоуну!)) Думает как выкрутится!))

Ответить
+3 +
абрам, 11:02, 27.06

сегодня ночью был слышен звук мопеда в районе гомсельмаша.

Ответить
+5 +
DRON-DON-DON, 11:13, 27.06

Если будет взорван жилой дом вместе с беларусами и их детьми то ябатьки шкловского выродка всё равно скажут что это был взрыв газа!

Ответить
0 +
крокодил, 11:46, 27.06

Что имеем в сухом остатке? А то, что Беларусь, и не один лука с силовиками, по уши в войне. И украинская сторона явно об этом руководству в Беларуси сказала. Вот и забегали белорусская сторона, послы седовласые, вызовы в ставку. По сути предъява такая - а что это вы тут анклавом заделались втихаря и думаете вас последствия не коснутся? Мы лупим от Питера до Крыма, от Москвы до Урала и типа вас не замечаем? Всё видим и можем ответить. Решайте с кем вы!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован