26 июня 2026, пятница, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
An_dj, 21:05, 26.06

Люди, во что вы превращаетесь.?? Не обвиняю, но одни инстинкты хапнуть и урвать

Ответить
+5 +
лжейцукен, 22:16, 26.06

Но ведь мы в универах кричали "халява, приди!". И ведь приходила.

Ответить
+21 +
примитив, 21:14, 26.06

Этим и пользуется лукашенко и долго здравствует

Ответить
-4 +
Обыватель, 23:12, 26.06

Так весь мир устроен, а вы как думали....?

Ответить
-12 +
Sevlad, 21:14, 26.06

Не надо смеяться над простыми людьми с нищенскими зарплатами - желание халявы всегда от плохой жизни, это все от тотальной бедности, вот до чего довела людей власть. В Германии и Франции такого же нет, сами же понимаете. Если бы во главе стояли правильные люди, зп была бы как в Европе, там было бы сто человек от силы, в основном дети, но взрослых бы точно там не было бы. Позор луке.

Ответить
+19 +
Бедняк , 21:30, 26.06

Собственное достоинство есть и у бедного, а тут жадность и халява.

Ответить
+1 +
Зьміцер, 21:43, 26.06

Вы глыбока памыляецесь, думаючы, што ў багатай Еўропе няма такога ажыятажа. Напрыклад у "чорную" пятніцу. Імкненне к халяве ёсць у любой краіне.

Ответить
+5 +
444, 22:51, 26.06

Никогда в Европе за стаканчик лимонада и малую порцию мороженного вы такого не увидете. Это удел памяркоуных и толератных, или высокодуховных народов в эпоху стабильности.

Ответить
+14 +
Чел, 22:06, 26.06

Ага-ага. Это толпа тех, кому кушать нечего. Сам веришь в этот бред? Это обычная психология толпы. Она отличается от психологии отдельного человека. Те ужасы, которые делает толпа, люди никогда не сделают по одиночке. Об этом целые научные монографии написаны. Управлять толпой - это целое искусство. Они же как бараны, один "правильно" крикнул, и толпа понеслась. Гэбешники кстати этим очень любят заниматься. Правда не все люди этому подвержены. Меня, например, всего выворачивает, когда вокруг толпа. Сразу куда-нибудь свалить пытаюсь. Это еще с советских парадов осталось.

Ответить
+10 +
DZE.TAL, 21:19, 26.06

У нас Юнистор открывали,даже бабки шарики хапали.
Не куплю ,то шарики возьму.
Халява однако..

Ответить
+8 +
культиватор, 21:28, 26.06

Нас ещё в школе учили, что человек произошёл от обезьяны, но в жизни эта теория не подтверждается.

Ответить
0 +
Ded, 21:43, 26.06

На халяву и хлорка пойдет за творог.

Ответить
+2 +
тунеядец, 22:01, 26.06

это просто издержки програмного обеспечения.., которое управляет трудящимися-биороботами..-попер наратив халявы во внеурочное время.., но это не страшно-завтра трудящиеся по заданному алгоритму пойдут на нпз., в шахту. на ретрансляторы полезут..., как будто ничего и небыло..

Ответить
+7 +
ужас, 22:08, 26.06

Как их не оправдывай, но это "потеря человеческого достоинства" в чистом виде. Сегодня не время дефицита. Все-таки у колхозного придурка есть своя социальная база, чем ближе к России, тем больше.

Ответить
+1 +
Беларусь, 22:18, 26.06

У вокзала на 9ти этажке,прямо с поезда видно:" ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ" Это про Бабруйск! Ну правда же?

Ответить