Трамп: Те, кто введет налог на цифровые услуги США, получат новые пошлины
9- 26.06.2026, 20:46
- 1,280
Президент США заявил, что некоторые из стран Европы близки к введению такого налога.
Президент США заявил, что некоторые из стран Европы близки к введению такого налога.
прекрасное решение:
Ответитьне удалось персов так хоть французов
Лысый мстюн- по-французски Фантомас!)))
ОтветитьС персами почти всё нормально удалось. Почти все мертвы.
ОтветитьБраво Дональд! Спуску не давать! В кое то веки в США достойный президент, Мужик с большой буквы!
ОтветитьЛысый дед он, а не мужик. Ему впору ромашки собирать, а он всё бабло косит, тварь ненасытная.
ОтветитьКАк он уже достал,убогий старпер...кто нибудь способен послать его на букву хлеб)*?***
ОтветитьНапугал, лысый кого то пошлинами, которые тут же отменят после его импичмента! А он уже не за горами...Ирана.
ОтветитьГлавное не пойти на попятную перед наглостью. Иран показал, что Трамп балабол. 100%? Значит в ответ 200%. Основное место заработка у Гугла, Амазона, ФБ... Европа. ПУсть дед пробует! И отгребает!
ОтветитьТорговую войну с ЕС Трамп уже проиграл. А после ноября 2026 рыжий клоун вообще забудет о всяких пошлинах и торговых войнах - там как-бы и за решетку не загреметь по фактам незаконного обогащения семейки.
ОтветитьОпер из народа.