26 июня 2026, пятница, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+11 +
ЮНИСОН, 18:22, 26.06

А что вы думали? Там тоже могут на джили приклеивать таблички, вот сейчас волга будет. Типичные братья за работой. Забыли про сборку форда в беларуси? Ну так будет повторение истории. Тоже самое и с китайскими бусами маз, в россии такие же приклеенные соллерсы

Ответить
+14 +
Гении экономики, 18:23, 26.06

БелДжи выпускает автомобили? А может, всё-таки, собирает китайские? И доля локализации там не превышает и 40%. В реальности, наверное, меньше. А вы, создавая такую сборку на что надеялись? На российский рынок? Там свои сборщики, тоже из китайского. На внутренний рынок? Смешно. Поупательская способность вообще никакая. У людей зарплаты 1500 рублей за счастье. За такие деньги только велосипед ппостенький. Очередной "прорывной" прожект. Зато мечта идиота сбылась выпускать "свои автомобили". Наверное этот идиот китаец, раз китайские для него "свои".

Ответить
+1 +
Наум, 19:06, 26.06

X80 это джили старшип x7, может колёса прикручивают в Борисове. Прошивку русифицированную они поставили, каждый раз заводишь авто и все настройки заново.

Ответить
+1 +
Моня, 19:42, 26.06

Это посол из РБ в РФ? Нда. Из какого свинарника его выняли? Тут же интеллекта минус 100 iq...

Ответить
+1 +
инна, 19:59, 26.06

Странный монолог посла, очень странный. Так говорит директор промышленного предприятия, президент концерна... Разве это проблемы посольства? И фраза "нашими совместными усилиями..." Зачем? Не надо ничего "совместного" с этой страной. Не надо привязывать лодку к тонущему Титанику.

Ответить
+1 +
Ну вдруг))), 20:28, 26.06

А в Китай не пробовали продавать бе/лжи?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован