Об этом у меня всегда было лучшее представление. Путин не передал власть ему а Медведеву потому что этот был бы настоящим президентом и не передал ее как Медведев обратно. Не уверен, но он вряд ли бы войну против Украины развязал.
Всё дело в огромном комплексе неполноценности.
Власть была временно передана на сохранение именно Медведеву только потому, что он ещё ниже ростом, чем закомплексованный пахан.
Кандидаты ростом выше пахана даже не рассматривались.
Следующим в очереди после Медведева на "пересменку" была макака из зоопарка, для этого дела не подходили даже уборщицы в Кремле, тк было опасно для Пу.
На сегодня есть две основные версии. 1. иванов прсутствовал на срочном заседании постоянных членов сб рф. Что им там путин вешал на уши, не сообщалось. Но возможно что-то более тяжелое, чем лапша. 2. иванов позднее встречался с высокопосталенным чекистом за ужином. По слухам, у чекиста тоже после встречи проблемы со здоровьем. Возможно, в ресторане неправильно приготовили рыбу фугу.
Причина смерти - концы в воду.
ОтветитьЧлени Радбезу орків, пішли на вихід, уперед ногами!
ОтветитьСценарій совдепії, як і з «рязанським цукром»!
А міг би ще пожити!!
Пішов Список #1!!
Причина - чай.
ОтветитьПомер максим - и хрен с ним!
ОтветитьОн слишком много знал. Поэтому вышел в окно.
ОтветитьПервый пошёл! И затарахтели лафеты ...
ОтветитьПервый чекистик пошел!
ОтветитьМягкотелый слишком был для чекиста причем с каким-то мягким женским голоском! 😎
После трагической гибели сына стал сильно выпивать. Допился...
ОтветитьА мне симпатизировал. Может один из адекватных среди этой палаты #6 По крайней мере этот мог слышать.
ОтветитьИнтеллектуал высшей пробы.... внешняя разведка, но к сожалению он не принадлежал к тем кто мог сказать пуйлу "Нет!" 😎
ОтветитьОчень адекватный - любил убивать тайно и что бы не доказали
ОтветитьОб этом у меня всегда было лучшее представление. Путин не передал власть ему а Медведеву потому что этот был бы настоящим президентом и не передал ее как Медведев обратно. Не уверен, но он вряд ли бы войну против Украины развязал.
ОтветитьВсё дело в огромном комплексе неполноценности.
ОтветитьВласть была временно передана на сохранение именно Медведеву только потому, что он ещё ниже ростом, чем закомплексованный пахан.
Кандидаты ростом выше пахана даже не рассматривались.
Следующим в очереди после Медведева на "пересменку" была макака из зоопарка, для этого дела не подходили даже уборщицы в Кремле, тк было опасно для Пу.
ОтветитьК февралю 2026 года перенес всё нажитое непосильным трудом на тот свет, после чего и попросился в отставку...
ОтветитьТе же там же и так же то же...
ОтветитьПод собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши...
Нету там нитакусь. Нету!
ОтветитьМаю надзею, што агент "Валет" стане наступным!
ОтветитьОткуда такие люди только берутся? Куда ни пошли, всюду специалист! Или просто бездарь, как и сам Пу?
ОтветитьМир очистился от мерзости.
ОтветитьЗнакомьтесь - настоящий кагебист. А хороший кагебист - мертвый кагебист.
ОтветитьНа сегодня есть две основные версии. 1. иванов прсутствовал на срочном заседании постоянных членов сб рф. Что им там путин вешал на уши, не сообщалось. Но возможно что-то более тяжелое, чем лапша. 2. иванов позднее встречался с высокопосталенным чекистом за ужином. По слухам, у чекиста тоже после встречи проблемы со здоровьем. Возможно, в ресторане неправильно приготовили рыбу фугу.
ОтветитьЗемля стекловатой
Ответить