26 июня 2026, пятница, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+34 +
листопад, 15:41, 26.06

Причина смерти - концы в воду.

Ответить
+6 +
Олег, 16:15, 26.06

Члени Радбезу орків, пішли на вихід, уперед ногами!
Сценарій совдепії, як і з «рязанським цукром»!
А міг би ще пожити!!
Пішов Список #1!!

Ответить
+7 +
Шос, 16:57, 26.06

Причина - чай.

Ответить
+1 +
Lhhhhbbbbbhhhhh, 17:40, 26.06

Помер максим - и хрен с ним!

Ответить
+27 +
Коряга, 15:48, 26.06

Он слишком много знал. Поэтому вышел в окно.

Ответить
+37 +
Вперде!, 15:48, 26.06

Первый пошёл! И затарахтели лафеты ...

Ответить
+22 +
DRON-DON-DON, 15:48, 26.06

Первый чекистик пошел!

Мягкотелый слишком был для чекиста причем с каким-то мягким женским голоском! 😎

Ответить
+18 +
LITWIN , 15:52, 26.06

После трагической гибели сына стал сильно выпивать. Допился...

Ответить
-14 +
штырь, 16:00, 26.06

А мне симпатизировал. Может один из адекватных среди этой палаты #6 По крайней мере этот мог слышать.

Ответить
+7 +
DRON-DON-DON, 16:29, 26.06

Интеллектуал высшей пробы.... внешняя разведка, но к сожалению он не принадлежал к тем кто мог сказать пуйлу "Нет!" 😎

Ответить
+4 +
123, 17:15, 26.06

Очень адекватный - любил убивать тайно и что бы не доказали

Ответить
-7 +
Онможетбытьвпальто, 16:03, 26.06

Об этом у меня всегда было лучшее представление. Путин не передал власть ему а Медведеву потому что этот был бы настоящим президентом и не передал ее как Медведев обратно. Не уверен, но он вряд ли бы войну против Украины развязал.

Ответить
+11 +
Рост метр с кепкой, 16:25, 26.06

Всё дело в огромном комплексе неполноценности.
Власть была временно передана на сохранение именно Медведеву только потому, что он ещё ниже ростом, чем закомплексованный пахан.
Кандидаты ростом выше пахана даже не рассматривались.

Ответить
+1 +
Andrei, 18:10, 26.06

Следующим в очереди после Медведева на "пересменку" была макака из зоопарка, для этого дела не подходили даже уборщицы в Кремле, тк было опасно для Пу.

Ответить
+10 +
KU, 16:04, 26.06

К февралю 2026 года перенес всё нажитое непосильным трудом на тот свет, после чего и попросился в отставку...

Ответить
+9 +
Юрий, 16:09, 26.06

Те же там же и так же то же...
Под со­бою стра­ны не чуя,
Наб­лю­дая все эти ро­жи,
Од­но­го лишь те­перь хо­чу я.

Не меч­таю уже о ле­те,
Не хо­чу ни в куп­цы, ни в кня­зи -
Я хо­чу од­но­го на све­те:
Я хо­чу, чтоб вы сдох­ли, мра­зи.

Все, что до тош­но­ты зна­комы,
Все, что ле­зут в гла­за и уши -
От вер­ховно­го лы­сог­но­ма
До пос­ледней до­маш­ней ксю­ши...

Ответить
-1 +
Юрий , 16:18, 26.06

Нету там нитакусь. Нету!

Ответить
+4 +
venlo, 16:31, 26.06

Маю надзею, што агент "Валет" стане наступным!

Ответить
+4 +
шура, 16:37, 26.06

Откуда такие люди только берутся? Куда ни пошли, всюду специалист! Или просто бездарь, как и сам Пу?

Ответить
+4 +
Саша пюрешка , 16:42, 26.06

Мир очистился от мерзости.

Ответить
+2 +
ЖИЗНЬ ПРОШЛА МИМО, 17:23, 26.06

Знакомьтесь - настоящий кагебист. А хороший кагебист - мертвый кагебист.

Ответить
+2 +
Фарид, 17:32, 26.06

На сегодня есть две основные версии. 1. иванов прсутствовал на срочном заседании постоянных членов сб рф. Что им там путин вешал на уши, не сообщалось. Но возможно что-то более тяжелое, чем лапша. 2. иванов позднее встречался с высокопосталенным чекистом за ужином. По слухам, у чекиста тоже после встречи проблемы со здоровьем. Возможно, в ресторане неправильно приготовили рыбу фугу.

Ответить
0 +
Fy, 18:01, 26.06

Земля стекловатой

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован