Ночью в Гомеле слышали гул беспилотника и звук взрыва 4 26.06.2026, 13:06 3,716 Также звук БПЛА слышали в Добруше.
Уже и не хочется писать о подобных случаях! Все равно власти скажут что это был взрыв газа! 😎
ОтветитьКак ретрнасляторы вырубили орки сразу начали гадить.
ОтветитьПора ставить границу с оркостаном и пошли они в ад со своим путиным.
позавчера слышал звук мопеда в ночном небе (было пасмурно) под могилевом - летел куда-то с запада на восток.. летел кстати над городом сначала..
Ответитьну, гул мопедов не мешает трудящимся ходить на нпз трудиться..
Ответить