МТС - росийская дочка.
Через её вышки транслировались сигналы беспилотников на Украину.
Беларусам следует игнорировать эту компанию, где сидят все силовики и иная чиновничья мразь лукашенки.
Красное яйцо стало белым? Реально??? Кто то над этим поработал? Мозговой штурм? Нет, это реально прикалывает, вся эта ерунда ничего не стоит, пустышка.
Только проросийских мтсэсников торкают символы рашистского провайдера, деньгами которого убивают украинцев.
Беларусам следует хорошо подумать, кому они платят за услуги связи этой фашистской конторы путина.
...На логотипе компании по-прежнему останется изображение яйца...
— — — — — — — — — — — — — —
Но раньше яйцо было в фас, а теперь будет яйцо в профиль.😂
МТС - росийская дочка.
ОтветитьЧерез её вышки транслировались сигналы беспилотников на Украину.
Беларусам следует игнорировать эту компанию, где сидят все силовики и иная чиновничья мразь лукашенки.
Красное яйцо стало белым? Реально??? Кто то над этим поработал? Мозговой штурм? Нет, это реально прикалывает, вся эта ерунда ничего не стоит, пустышка.
ОтветитьТолько проросийских мтсэсников торкают символы рашистского провайдера, деньгами которого убивают украинцев.
ОтветитьБеларусам следует хорошо подумать, кому они платят за услуги связи этой фашистской конторы путина.
А какой смысл передвигать кровати?
ОтветитьНу наконец то а то старый значок покоя не давал.
ОтветитьИм бы эту полосу с яйцом на белый пакет нарисовать и готово: уголовка за пропаганду бчб.
Ответить...На логотипе компании по-прежнему останется изображение яйца...
Ответить— — — — — — — — — — — — — —
Но раньше яйцо было в фас, а теперь будет яйцо в профиль.😂
те же яйца, вид сбоку
Ответитьа грошыки за разработку получил кто-то блатной )
Отключился от мтс полгода назад, связь никакая, а тут ещё и с оборудованием обоср..лись
ОтветитьЭто конечно же очень улучщит качество связи.)))
ОтветитьдА - ЭТО ОЧЕНЬ важно!!! )))
ОтветитьВот теперь заживём!
ОтветитьКровавая росийская контора хочет отмыться от участия в финансировании войны в Украине, убрав цвет крови.
ОтветитьКакой только фигней не занимаются, если нет работы и и идей по реальному улучшению работы, чтобы отбить деньги в карманы.
ОтветитьТе же яйца, только в профиль;)
Ответить