26 июня 2026, пятница, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Видео «попало в нерв»

7

«Ветераны СВО» будут становиться для Путина серьезной проблемой при любом развитии событий.

Комментарии 7
+12 +
про, 11:29, 26.06

говорящим усам придется что то мямлить.
запрятать этого ветерана в дурку как шамана не удастся.начнутся другие вопросы.

Ответить
+18 +
Контузия, 11:33, 26.06

Лунин не ленин , на штурм не пойдёт. Но заявка на звонок есть- всё больше контуженных хотят смены карлика .

Ответить
+32 +
апор, 11:42, 26.06

контуженные не против войны. им просто не нравятся условия. хотели легко срубить бабла и орденов нацепить на грудь.но тут облом.
много желающих заработать и надо делится.
если не нравиться - пристрелят. кто там разбирается??

Ответить
+15 +
Террор, 11:59, 26.06

Всех несогласных задавят, отравят, посадят, на штурма отправят, или за границу выдавят.

Ответить
0 +
13, 14:03, 26.06

их будет оч. много и из них не один готов работать-дальше будет интересно

Ответить
+26 +
орша, 12:20, 26.06

Фигня это всё. Эта особь не призывает закончить бандитскую войну и убийства украинцев. Эта падаль требует лучших условий для себя и корешей алкоголиков и воров в окопах. Эту амёбу просто скоро( днями) удушат и выбросят тушку в овраг. И делу конец!

Ответить
+12 +
Tlo, 13:12, 26.06

Судя по количеству медалек эта тварь ничем не лучше остальных орков. Надеюсь они будут душить друг друга и дальше. Чем больше, тем лучше.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован