Российский нефтеперерабатывающий завод NORSI - четвертый по мощности в стране и второй по объемам производства бензина - в среду приостановил работу после атаки украинских беспилотников.
Остановка предприятия еще больше обострит дефицит горючего в разных регионах России.
Представим, Китай решил забрать свои исторические земли в Сибири и двинулся на Россию.
Что будет? Русские танки и прочее не сдвинутся с места - нет горючего. России потеряла громадные территории без единого выстрела. И реферандума не будет - Китай займет пустующие территории.
Какой дебил или идиот будет на стороне России?
А в Китае во всех учебниках в школах нет русских названий городов - только китайские.
И реферандума не будет - Китай займет пустующие территории.
Да никакими танками Китай на рашу не попрет. Оно ему надо? Он и так тихо-мирно занимает территорию и на ней работает - даже местных слившихся деградантов не берёт. Лет через 100, может и раньше, Китай вполне в состоянии выкупить эти территории у нищего оркостана за гроши, если не за еду.
Это россия воюет танками. Но ее танки нечем заправлять.
Китай захватит россию без единого выстрела. Только потом, сначала русские рабы будет все отдавать Китаю.
Китай сейчас "спасает" россию - увеличили поставку курятины в 39 раз, в россию отправили ножки Си. Но не как ножки Буша в дар ради пути к демократии, а с бартером.
Хорошая сделка для Си - взамен куриных ножек в Китай идут нефть, газ, лес, руда, вода из Байкала,...
Хорошая движуха - россия отдает Китаю все что имеет за еду.
Такого как в России нигде больше нет в мире.
Перед сном нужно из машины слить весь бензин, утром - залить обратно. И дальше его экономить и следить, чтобы на паркинге не слили.
Толпы русских ходят в поисках где-бы своровать бензин.
Трамп чувствует, что володя путин все проиграл, а хорошие карты в Украине.
Литр бензина теперь дороже миллиона алых роз.
Страна-бензиколонка превратилась в страну-автостоянку.
Россию спасает Китай - увеличили поставку курятины в 39 раз, в Россию отправили ножки Си. Но не как ножки Буша в дар ради пути к демократии, а с бартером.
Хорошая сделка для Си - взамен ножек в Китай идут нефть, газ, лес, руда, вода из Байкала,...
Хорошая движуха.
Цели и интересы Мадяра и Трампа совпали - оба заинтересованы в уничтожении русских НПЗ и лишение России нефтяных запасов.
Трамп хочет полностью вытеснить россию из рынка Европы по продаже нефтепродуктов и самому зайти с продажей из Америки. Над этим Трамп и работает, направляя для ВСУ новейшее вооружение и ракеты для уничтожения России.
Для Этого Мадяр получает новейшие данные со спутников и координаты целей.
В Украину пребыли представители Пентагона, и военные профессионал по логистике и переброске военных в больших количествах.
Кроме того перед выборами в Конгресс в ноябре Трамп хочет предстать перед избирателями как победитель в войне над россией вместе с Украиной.
США всё более открыто демонстрируют поддержку Украины. Дональд Трамп неожиданно положительно оценил действия Владимира Зеленского, а в Вашингтоне и европейских столицах всё чаще говорят о необходимости усиления давления на Кремль.
Всего лишь пару месяцев назад жители России отвечали , что они нефтяная богатая держава и дефицит с бензином невозможен.
Сейчас вся Россия в очередях за бензином. Как достать бензин - главный вопрос в России.
Шок - бегут из России. В шоке от очередей для бегства из Крыма.
Но про войну они еще не слышали. Не слышали, что стали преступниками, самовольно захватившим территорию Украины.
Согласно данным Минобороны РФ, в ночь на 26 июня российское ПВО «перехватили и уничтожили» 660 украинских беспилотников над 12 регионами и аннексированным Крымом.
Скорее всего - это были дроны для обнаруживания ПВО или для отвлечения от ударных по целям.
Впереди ВСУ готовят более мощные удары по всей России и Москве.
Российский нефтеперерабатывающий завод NORSI - четвертый по мощности в стране и второй по объемам производства бензина - в среду приостановил работу после атаки украинских беспилотников.
ОтветитьОстановка предприятия еще больше обострит дефицит горючего в разных регионах России.
До новой бомбардировки Москвы считанные дни, США призвали своих граждан срочно покинуть Россию,
ОтветитьТрамп решил повесить скальп Путина в собственном кабинете, Трамп призвал Зеленского активнее бомбить Москву
Представим, Китай решил забрать свои исторические земли в Сибири и двинулся на Россию.
ОтветитьЧто будет? Русские танки и прочее не сдвинутся с места - нет горючего. России потеряла громадные территории без единого выстрела. И реферандума не будет - Китай займет пустующие территории.
Какой дебил или идиот будет на стороне России?
А в Китае во всех учебниках в школах нет русских названий городов - только китайские.
И реферандума не будет - Китай займет пустующие территории.
Да никакими танками Китай на рашу не попрет. Оно ему надо? Он и так тихо-мирно занимает территорию и на ней работает - даже местных слившихся деградантов не берёт. Лет через 100, может и раньше, Китай вполне в состоянии выкупить эти территории у нищего оркостана за гроши, если не за еду.
ОтветитьЭто россия воюет танками. Но ее танки нечем заправлять.
ОтветитьКитай захватит россию без единого выстрела. Только потом, сначала русские рабы будет все отдавать Китаю.
Китай сейчас "спасает" россию - увеличили поставку курятины в 39 раз, в россию отправили ножки Си. Но не как ножки Буша в дар ради пути к демократии, а с бартером.
Хорошая сделка для Си - взамен куриных ножек в Китай идут нефть, газ, лес, руда, вода из Байкала,...
Хорошая движуха - россия отдает Китаю все что имеет за еду.
Так китайцы открыто уже давно говорят, что Приморье, Забайкалье, Камчатка и Сибирь их земли. Давно так говорят. Странно, что не слышат или делают вид?
ОтветитьЗа сутки Мадяр в Крыму уничтожил 38 военных целей оккупантов.
ОтветитьТакого как в России нигде больше нет в мире.
ОтветитьПеред сном нужно из машины слить весь бензин, утром - залить обратно. И дальше его экономить и следить, чтобы на паркинге не слили.
Толпы русских ходят в поисках где-бы своровать бензин.
Трамп чувствует, что володя путин все проиграл, а хорошие карты в Украине.
Мысли русских - пусть бомбят Курск и Белгород, пусть бомбят Москву, но нас за что?
ОтветитьЛитр бензина теперь дороже миллиона алых роз.
ОтветитьСтрана-бензиколонка превратилась в страну-автостоянку.
Россию спасает Китай - увеличили поставку курятины в 39 раз, в Россию отправили ножки Си. Но не как ножки Буша в дар ради пути к демократии, а с бартером.
Хорошая сделка для Си - взамен ножек в Китай идут нефть, газ, лес, руда, вода из Байкала,...
Хорошая движуха.
Цели и интересы Мадяра и Трампа совпали - оба заинтересованы в уничтожении русских НПЗ и лишение России нефтяных запасов.
ОтветитьТрамп хочет полностью вытеснить россию из рынка Европы по продаже нефтепродуктов и самому зайти с продажей из Америки. Над этим Трамп и работает, направляя для ВСУ новейшее вооружение и ракеты для уничтожения России.
Для Этого Мадяр получает новейшие данные со спутников и координаты целей.
В Украину пребыли представители Пентагона, и военные профессионал по логистике и переброске военных в больших количествах.
Кроме того перед выборами в Конгресс в ноябре Трамп хочет предстать перед избирателями как победитель в войне над россией вместе с Украиной.
США всё более открыто демонстрируют поддержку Украины. Дональд Трамп неожиданно положительно оценил действия Владимира Зеленского, а в Вашингтоне и европейских столицах всё чаще говорят о необходимости усиления давления на Кремль.
ОтветитьВсего лишь пару месяцев назад жители России отвечали , что они нефтяная богатая держава и дефицит с бензином невозможен.
ОтветитьСейчас вся Россия в очередях за бензином. Как достать бензин - главный вопрос в России.
Шок - бегут из России. В шоке от очередей для бегства из Крыма.
Но про войну они еще не слышали. Не слышали, что стали преступниками, самовольно захватившим территорию Украины.
Согласно данным Минобороны РФ, в ночь на 26 июня российское ПВО «перехватили и уничтожили» 660 украинских беспилотников над 12 регионами и аннексированным Крымом.
ОтветитьСкорее всего - это были дроны для обнаруживания ПВО или для отвлечения от ударных по целям.
Впереди ВСУ готовят более мощные удары по всей России и Москве.
"АЗОТ" В ХЛАМ - ВСУ РАЗБОМБИЛИ КЛЮЧЕВОЙ ЗАВОД ВПК!
ОтветитьЭто наимощнейший удар Мадяра.
что путин не успел разрушить Украина завершает.
ОтветитьСлава ВСУ! Слава Мадяру!