выстроенная политическая система страны позволяет поколениями накапливать благополучие
или думаете случайно магнаты-кацапы бегут в Англию?
что вам, читающие, досталось от ваших пра-пра-дедов? ничего, как и мне
где другие монархии? многие (особо неуступчивые) - в земле
В Британию бегут, потому что бритам на весь мир конкретно наср..ть: они веками живут на своём острове, радеют только за свой остров и живут интересами только своего острова.
Поэтому всякой мрази вороватой выгодно прятать там свои богатства: что на остров попало, то там и останется.
ну правильно, у них нет такой шизы - а почему нас не любят - как у наших соседей
они думают про свой дом - ну остров и ладно
а чьими интересами они должны жить? и должны ли ?
лично вы - живете интересами соседей ? нет конечно
А В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ?
Я не живу сугубо своими интересами и интересы соседей принимаю во внимание. В этом основное отличие, которое, по-правде говоря, стоит мне иногда много нервов и здоровья.
И, кстати, если сосед попросит меня "зашхерить заначку, что у дуры-бабы отжал", то я пошлю его нафиг.
для BARISTA
вот именно, учитывать и жить - это разное
" живут интересами только своего острова" - это ж твой камень в их огород?
так что они правильно живут, выступают против Рейха, против СССР, против Кацапии теперь
главное - они последовательны в отличии от Трампа
В Британии стабильная власть (последние потрясения были в 17ом веке), стабильное законодательство, власти не кошмарят бизнес,
правовая система работает, работают инсиитуты капитализма
и не просто потрясения
Голову отрубили английскому королю Карлу/Чарльзу I.Это произошло 30 января 1649 года в Лондоне в ходе Английской буржуазной революции. Специально назначенный трибунал признал монарха виновным в государственной измене и назвал его «тираном, изменником и врагом отечества»
по поводу прятать
ну например
Нирав Моди: Британские суды санкционировали экстрадицию индийского миллиардера и алмазного магната Нирава Моди в Индию для суда по делу о многомиллиардном финансовом мошенничестве
-
наверное нужно ну очень хорошо готовить свои судебные иски
Пусть лучше уж Карл, чем вся эта шалупонь - ни знаний, ни воспитания, ни принципов, ни патриотизма, ни ответственности. На уме бабки и кайф.
На Карла хотя бы смотреть приятно.
выстроенная политическая система страны позволяет поколениями накапливать благополучие
Ответитьили думаете случайно магнаты-кацапы бегут в Англию?
что вам, читающие, досталось от ваших пра-пра-дедов? ничего, как и мне
где другие монархии? многие (особо неуступчивые) - в земле
В Британию бегут, потому что бритам на весь мир конкретно наср..ть: они веками живут на своём острове, радеют только за свой остров и живут интересами только своего острова.
ОтветитьПоэтому всякой мрази вороватой выгодно прятать там свои богатства: что на остров попало, то там и останется.
ну правильно, у них нет такой шизы - а почему нас не любят - как у наших соседей
Ответитьони думают про свой дом - ну остров и ладно
а чьими интересами они должны жить? и должны ли ?
лично вы - живете интересами соседей ? нет конечно
А В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ?
Я не живу сугубо своими интересами и интересы соседей принимаю во внимание. В этом основное отличие, которое, по-правде говоря, стоит мне иногда много нервов и здоровья.
ОтветитьИ, кстати, если сосед попросит меня "зашхерить заначку, что у дуры-бабы отжал", то я пошлю его нафиг.
для BARISTA
Ответитьвот именно, учитывать и жить - это разное
" живут интересами только своего острова" - это ж твой камень в их огород?
так что они правильно живут, выступают против Рейха, против СССР, против Кацапии теперь
главное - они последовательны в отличии от Трампа
В Британии стабильная власть (последние потрясения были в 17ом веке), стабильное законодательство, власти не кошмарят бизнес,
Ответитьправовая система работает, работают инсиитуты капитализма
Что есть, то есть - возразить трудно.
Ответитьпотому что умная власть готова поступиться интересами своими в угоду стабильности государственной системы
Ответитьнеуступчивые - в земле
и не просто потрясения
ОтветитьГолову отрубили английскому королю Карлу/Чарльзу I.Это произошло 30 января 1649 года в Лондоне в ходе Английской буржуазной революции. Специально назначенный трибунал признал монарха виновным в государственной измене и назвал его «тираном, изменником и врагом отечества»
по поводу прятать
Ответитьну например
Нирав Моди: Британские суды санкционировали экстрадицию индийского миллиардера и алмазного магната Нирава Моди в Индию для суда по делу о многомиллиардном финансовом мошенничестве
-
наверное нужно ну очень хорошо готовить свои судебные иски
а что по этому поводу скажет сипатый утырок ?
ОтветитьПусть лучше уж Карл, чем вся эта шалупонь - ни знаний, ни воспитания, ни принципов, ни патриотизма, ни ответственности. На уме бабки и кайф.
ОтветитьНа Карла хотя бы смотреть приятно.
Если бы с рождения на вас пелёнки были по 1000 фунтов и 5 гувернанток то тоже выглядели бы нормально.
ОтветитьБритания, или Карл, или пропал.
ОтветитьДержитесь за короля, олигархи вас продадут!
он не Карл, он скорее Чарльз
ОтветитьCharles III
это у кацапов была привычка называть английских королей на немецкий манер