26 июня 2026, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+6 +
Derek, 9:41, 26.06

Как всегда европейцы
Мы будем ,обороняться.
Друзья,так с діктаторамі не работает.

С діктаторамі нужно заявлять так.
Москва будет стёрта в пыль.Всё точка.
Нарушівшіе воздушное пространство боевые едініцы россіян,должны быть сбіты, сію мінуту.

Ответить
+12 +
ИРИНА, 9:44, 26.06

2022году надо было отвечать а не подлавками прятаться и показывать свою озабоченность ,

Ответить
+4 +
fghj, 10:14, 26.06

потому что не все тогда понимали что пуйло чокнутый.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован