26 июня 2026, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+15 +
блрс, 8:44, 26.06

Да, опозорился Трамп, а вместе с ним и США, проиграв войну Ирану. По моему это первый проигрыш в вооружённом конфликте после Вьетнама. Весь мир видит что условия "мирного договора" диктует Иран. Н
Очень надеюсь, что это станет уроком для американских избирателей, голосовавших за популиста, нарцисса и умственно не совсем адекватного человека.

Ответить
+3 +
Barista, 10:32, 26.06

А Афгане тоже штаты проиграли.
Бодались с талибами 20 лет, а потом весь мир облетели кадры "эвакуации" из аэропорта Кабула. Талибы вернули себе всё за две недели и практически без боя. Всех союзников и коллаборантов штаты бросили на растерзание врагу. Да сиз пор по норам прячутся.

Совок 10 лет воевал, но и после ухода Наджибулла еще два года держался, пока Меченный не забанил ему поставки вооружений и боеприпасов.

Вот такая история.

Ответить
+10 +
Кира, 9:33, 26.06

Трамп великий дол....... в истории. надо добивать было раненого зверя который стал еще злее. А теперь пожинает не так поплыл этих пропущу этих нет. итд. бабло готовьте

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован