26 июня 2026, пятница, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
observer, 7:52, 26.06

Путен, помоги!

Теория Дарвина в действие

Ответить
+6 +
BDFY, 9:03, 26.06

Это поп современный поп Гапон !

Ответить
+33 +
artist, 8:08, 26.06

Даже если этот орок просто поехал крышей, его выступление - признак быстро развивающегося раскола между армейскими и путлером/ФСБ. Заявления Ремесло и Гиркина - тоже этому свидетельство. Кроме того, всё больше появляется панических публикаций от жителей многих российских регионов даже несмотря на угрозы ответственности за такие публикации. "Движуха" идёт по нарастающей!

Ответить
+50 +
Григорій , 8:11, 26.06

Давай, Лунин, веди пацанов на Рублёвку. Там реально есть чем поживиться. Потом ещё и станешь новым Лениным - основателем нового государства. И на мавзолее всего лишь одну букву поменять

Ответить
+16 +
qwerty, 8:28, 26.06

Кстати да. Ленин, Лунин. Символчино)))

Ответить
+13 +
Маузер , 8:32, 26.06

Не жилец

Ответить
+3 +
iuo, 9:33, 26.06

Почему не жилец, он вон как окурка отделяет от "них" (от которых он "ничего другого не ожидал").
А кто интересно, по его понятию "они"?
Опять капитализм, НАТА, Запад, евреи, банки..?

"Истинный патрийот, родины" - коммунист, о миллиардах собственно, пыпы, его золотых унитазах, яхтах, любовницах, бункерах, его коррупции, кумовстве, лжи и коварстве, не слышал? Не понимает, что именно пыпа зачинщик и автор всего этого беспредела, что происходит? Или он подсадная утка?

Ответить
+4 +
Пригожин, 8:56, 26.06

А что, с передка можно уйти? А у росгвардии спрашивали? И что вам ответили?

Ответить
+3 +
скворцов-степанов, 9:06, 26.06

Даже если он псих мне его искренне жаль. Неужели он сам верит в то что несет? И на войну коммунистическим волонтером пошел?

Ответить
0 +
Barista, 10:17, 26.06

Фигли его жалеть? Вся грудь в орденах, а Берлин брали последний раз 81 год назад. Понятно, где этот "герой" цацек насобирал и за что.

Ответить
+7 +
АНДРЭЙ, 9:14, 26.06

Я сказаў бы трошкі інакш. Той хаос ужо нестрымаць, ён давядзе да распаду Расеі і гэта не трагэдыя, гэта добра.

Ответить
+5 +
Морфеус , 9:17, 26.06

Мясо и разговаривает. Лапти алладина уже выехали.

Ответить
+6 +
KU, 9:17, 26.06

Пригожин приезжал, попросил передать.

Ответить
+6 +
что характерно, 9:18, 26.06

НЕ избираемая власть
НЕ справедливые законы
НЕ эффективные стимулы для бизнеса
НЕ современное образование каждому
НЕ качественная и доступная медицина
НЕ семья, автомобиль, дом, бизнес

А что тогда? А вот что: хаос, «которого еще никогда не было» !!!

И они претендуют называться цивилизацией?

Ответить
+2 +
Ава, 9:41, 26.06

Таких путин обычно мочит в сартире, или травит .

Ответить
+5 +
🤔, 9:49, 26.06

Этот бородатый орка ходок в кремль к @пуцину захотел , поговорить , убедить , наставить на путь истиный? . А попаден ен на дыбу в подвал на лубянку . Потому што с фашистами мирно разговаривать нельзя .птн пнх.

Ответить
0 +
Vg, 10:04, 26.06

Пригожин 2. Наследие...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован