Даже если этот орок просто поехал крышей, его выступление - признак быстро развивающегося раскола между армейскими и путлером/ФСБ. Заявления Ремесло и Гиркина - тоже этому свидетельство. Кроме того, всё больше появляется панических публикаций от жителей многих российских регионов даже несмотря на угрозы ответственности за такие публикации. "Движуха" идёт по нарастающей!
Давай, Лунин, веди пацанов на Рублёвку. Там реально есть чем поживиться. Потом ещё и станешь новым Лениным - основателем нового государства. И на мавзолее всего лишь одну букву поменять
Почему не жилец, он вон как окурка отделяет от "них" (от которых он "ничего другого не ожидал").
А кто интересно, по его понятию "они"?
Опять капитализм, НАТА, Запад, евреи, банки..?
"Истинный патрийот, родины" - коммунист, о миллиардах собственно, пыпы, его золотых унитазах, яхтах, любовницах, бункерах, его коррупции, кумовстве, лжи и коварстве, не слышал? Не понимает, что именно пыпа зачинщик и автор всего этого беспредела, что происходит? Или он подсадная утка?
НЕ избираемая власть
НЕ справедливые законы
НЕ эффективные стимулы для бизнеса
НЕ современное образование каждому
НЕ качественная и доступная медицина
НЕ семья, автомобиль, дом, бизнес
А что тогда? А вот что: хаос, «которого еще никогда не было» !!!
Этот бородатый орка ходок в кремль к @пуцину захотел , поговорить , убедить , наставить на путь истиный? . А попаден ен на дыбу в подвал на лубянку . Потому што с фашистами мирно разговаривать нельзя .птн пнх.
Путен, помоги!
ОтветитьТеория Дарвина в действие
Это поп современный поп Гапон !
ОтветитьДаже если этот орок просто поехал крышей, его выступление - признак быстро развивающегося раскола между армейскими и путлером/ФСБ. Заявления Ремесло и Гиркина - тоже этому свидетельство. Кроме того, всё больше появляется панических публикаций от жителей многих российских регионов даже несмотря на угрозы ответственности за такие публикации. "Движуха" идёт по нарастающей!
ОтветитьДавай, Лунин, веди пацанов на Рублёвку. Там реально есть чем поживиться. Потом ещё и станешь новым Лениным - основателем нового государства. И на мавзолее всего лишь одну букву поменять
ОтветитьКстати да. Ленин, Лунин. Символчино)))
ОтветитьНе жилец
ОтветитьПочему не жилец, он вон как окурка отделяет от "них" (от которых он "ничего другого не ожидал").
ОтветитьА кто интересно, по его понятию "они"?
Опять капитализм, НАТА, Запад, евреи, банки..?
"Истинный патрийот, родины" - коммунист, о миллиардах собственно, пыпы, его золотых унитазах, яхтах, любовницах, бункерах, его коррупции, кумовстве, лжи и коварстве, не слышал? Не понимает, что именно пыпа зачинщик и автор всего этого беспредела, что происходит? Или он подсадная утка?
А что, с передка можно уйти? А у росгвардии спрашивали? И что вам ответили?
ОтветитьДаже если он псих мне его искренне жаль. Неужели он сам верит в то что несет? И на войну коммунистическим волонтером пошел?
ОтветитьФигли его жалеть? Вся грудь в орденах, а Берлин брали последний раз 81 год назад. Понятно, где этот "герой" цацек насобирал и за что.
ОтветитьЯ сказаў бы трошкі інакш. Той хаос ужо нестрымаць, ён давядзе да распаду Расеі і гэта не трагэдыя, гэта добра.
ОтветитьМясо и разговаривает. Лапти алладина уже выехали.
ОтветитьПригожин приезжал, попросил передать.
ОтветитьНЕ избираемая власть
ОтветитьНЕ справедливые законы
НЕ эффективные стимулы для бизнеса
НЕ современное образование каждому
НЕ качественная и доступная медицина
НЕ семья, автомобиль, дом, бизнес
А что тогда? А вот что: хаос, «которого еще никогда не было» !!!
И они претендуют называться цивилизацией?
Таких путин обычно мочит в сартире, или травит .
ОтветитьЭтот бородатый орка ходок в кремль к @пуцину захотел , поговорить , убедить , наставить на путь истиный? . А попаден ен на дыбу в подвал на лубянку . Потому што с фашистами мирно разговаривать нельзя .птн пнх.
ОтветитьПригожин 2. Наследие...
Ответить