26 июня 2026, пятница, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
DRON-DON-DON, 6:18, 26.06

Аха ха ха! Крепостные русские рабы и холопы!

Русская орда - недострана - чекистская зона 404!

Мировые нерукопожатые изгои, отщепенцы и лишнехромосомные дегенеративные отморозки! 😊

Ответить
+11 +
Доктор, 7:33, 26.06

Чебурашка все явственнее становится реальностью

Ответить
+9 +
Jurii, 8:28, 26.06

Орки стремительно и что интересно, абсолютно самостоятельно, выпиливаются из цивилизации. Круто. Меньше вони будет.

Ответить
+6 +
Старый Котяра, 8:29, 26.06

Как много чудесных перспектив в этом плане. Входящий трафик, исходящий, за вход в сеть, посекундная прогрессивная тарификация, штрафы или беседы в ФСБ за посещение неблагонадежных сайтов и прочие плюшки. Сплошной Клондайк и крепостные счастливы.

Ответить
+4 +
DRON-DON-DON, 8:44, 26.06

Архипелаг ГУЛАГ! Колыма! Беломор канал! Можем повторить! Деды тоже сидели и рыли! 🤣

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован