«Мы просто хотим качественные конфеты, понимаете?»
14- 25.06.2026, 19:51
- 5,188
«Коммунарка» спросила у белорусов, что добавить в ассортимент, но ответы ей не понравились.
«Коммунарка» спросила у белорусов, что добавить в ассортимент, но ответы ей не понравились.
Просто всё увеличивающееся разнообразие овна, завернутого в красочные фантики с надписью «конфета», всем уже изрядно надоело. А тут они ещё спрашивают, какие новые фантики мы хотим видеть! Если качество продукции отменное, то не нужны усилия маркетологов, чтобы плодить истины на ровном месте - достаточно пару тройки разновидностей, чтобы удовлетворить всех. А как на сегодня - эти ушлые «маркетологи» переупаковывают сомнительное содержимое из одних - уже сигнализирующих покупателю о том, что внутри - «оно», - в другие, ещё не знакомые и потому ещё не отпугивающие фантики.
ОтветитьА при чём таёжный союз к составу конфет ? Вы хоть по
Ответитьсоветским ГОСТам сделайте, которые брали начало от
американских рецептов .
Если они выполнят все ваши хотелки думаю многим не понравится цена новых конфет! 😎
ОтветитьЕсли поубир(в)ать всех дармоедов, которые "кормятся" с фабрики, себестоимость продукции уменьшится, минимум, вдвое. Это к вопросу о цене...
ОтветитьВерните отжатую фабрику её хозяину, только и всего.
ОтветитьНе знаю за конфеты, но шоколад комунарки стал авнищем полным. Знакомые было просить привезти раньше, потом сказали нет и спартак просили.Теперь и спартак не просят - и там авнище делают.
ОтветитьЛично меня просто бесит даже не явно ухудшийся вкус кондитерки, а практически повсеместное уменьшение веса той же шоколадки. Принципиально покупал только по 100 и 200 грамм, так уже и не найти таких. Все худшее идет из России. К пачке масла по 180 грамм уже привык. Смотрю, что уже и в пивной и водочной бутылке и банке меньше, чем пол-литра. Нигде в нормальной стране такого нет..
ОтветитьКомунарка - це як запитання: кому нарки?
ОтветитьРошен, спасибо тебе, за то что я могу наслаждаться твоей продукцией практически в любой момент. И єто не юмор. Все что угодно и отличного качества.
Ответитьверните ГОСТЫ тридцати летней давности и ничего нового придумывать не надо. сегодня ОЛЁНКУ
ОтветитьХаха :) Вернуть им старую "Алёнку" !!!
ОтветитьОна во все времена была пластилиновой - со времён СССР. Помню в средине 80-х купил эту плитку на сэкономленные обеденные.... разочарованию не было предела - доедал несколько дней и зарёкся покупать такое.
Да и рецепторы в детстве были другими + дефицит всего вкусного, поэтому даже такое "Алёнка" употреблялось без тошноты.
А сейчас люди избалованы сахаром и а вкусовые и обонятельные рецепторы убиты термоядерными синтетическими ароматизаторами и большинство как раз именно натуральные ингредиенты воспринимают как "невкусные", "неароматные" и "блёклые".
Натуральные бананы им невкусные, потому что переели изоамилацетата в смузи и напитках, без конских доз лимонена нам натуральны лимонный пирог кажется пустым, конфеты с горьким миндалём нам кажутся жмыхом без бензальдегида на грани летальных ПДК, а реальный персик без гамма-ундекалактона уже и не персик... Так что без шансов вам "вернуть Алёнку".
Мяркуючы паводле бяздушных адказаў "Камунаркі", іх генераваў штучны інтэлект. А людзі былі радыя магчымасці выказацца. Чарговае развадзілава.
ОтветитьОтвет кому-нарки: жрите пластилин и растите бляшки в сосудах...
Ответить«продукция СОАО „Коммунарка“ выпускается в соответствии с требованиями технических нормативных правовых актов и технических регламентов Таможенного союза».
ОтветитьЗначит не тех.нормативы, не тех.регламенты ТС не соответствуют требованиям потребителя к продукции!!! и заточены на получения прибыли в ущерб качеству продукции и вкусам потребителей и являются очередной ложью и лицемерием!! Коммунарка отстой!