Сашка алксандриcкий - главать кописькой группировки что захватила власть в беларуси в 1994 при поддержке ельцина и росии и вот она уже 32 года беларуссов терроризирует.
Заходить в интернет с каждым днём всё тревожнее - мир с дикой скоростью несётся к своему завершению, обнажая свои безумства.... Ну а у луки же выбор небольшой, или война с применением переданого емуядерного оружия, или замена его кем-то из пророссийского клана «ВОЛЬФОВИЧЕЙ»...
Не очень хочется об эту падаль лишний раз мараться. Но за "базар" может и ответить. У расиян часто заблудшие дроны куда-то не туда залетают. Страшо подумать, куда могут наши украинские заблудиться, если он еще раз вякнет не в тему.
наивным дурачкам просто напомню.
плешивый всегда врет и верить на слово дегенерату даже если вылетевшее из его рта "устраивает" тотальная глупость.
так же как и считать что это чучело "самостоятельный" объект.страна оккупирована вдоль и поперек и морально и физически.а это чучело обычный гауляйтер.что скажут орки то и будет делать.
А кто у него у самого в войсках? Какие то карлики толстопузы которые только и умеют передавать друг другу некие "заряды бодрости" от лукавого шкловского шизоида при помощи таких же карликовых военкомов как например гомельский Кривонос! 🤣
Там одна как ты сказал доярка десятерых твоих воинов стоит. Твои вояки об.руться когда только приказ получат выдвигаться в сторону Украины. В основном все побросают железо и никуда не пойдут. А те особо отбитые что пойдут будут разобраны дронами еще на подходе. Так что поуважительнее, а то ВСУ все помнит и за базар придётся ответить.
Это у тебя там колхозники и механизаторы - твои крепостные по колено в навозе, под хлыстом ворушатся за смешные зарплаты. До уровня сельского хозяйства Украины тебе как до луны. У некоторых частников там такая техника даже в войну, что твоим гос.колхозам с гос.поддержкрй и не снилась.
Возьмём, например, украинский «НИБУЛОН», руководителя которого твои российские братья ракетой в доме убили вместе с женой (сейчас сын его управляет) — ведущее современное агропромышленное предприятие Украины, объединяющее выращивание сельхозкультур, элеваторную логистику, собственный речной флот и судостроение. Вся деятельность компании направлена на полный цикл: от инновационного производства зерна до его доставки на мировые рынки.
Кто из твоих гигантов сельхоз рынка может сравниться по уровню и объему с Нибулоном?
Председатель колхоза всех вокруг причисляет к колхозникам. Но, как писалось в одной умной детской книжке, примитивный человек подгоняет всех под «свой размер».
,, этот синекопытный самозванец уже начал оскорблять Украинский Народ , как откроет свою ляполку, так оттуда несется поток грязи, заткни свой фонтан..ляпашенко
Совок совком. В Україні ні "механізоторів" ні "доярок" вже мабуть років 30 нема.
ОтветитьЧто за бред? Доярка на сегодня в Украине зарабатывает от 30000 грн и больше, это от 700 заморских
ОтветитьСашка алксандриcкий - главать кописькой группировки что захватила власть в беларуси в 1994 при поддержке ельцина и росии и вот она уже 32 года беларуссов терроризирует.
ОтветитьУ нас в Украине- выборы, на расии - голо сование, что будет у вас дальше- решать только вам!
ОтветитьТочно так же как и ферм тоже нет. Ничего нет, все разворовано властью.
ОтветитьПидурок не зная ничего про мировые тенденции, всех
Ответитьровняет по своей недоармии пузатых чипполин .
Этот пакемон имеет сам армию пакемонов . Уж лучше
Ответитьпромолчал бы, так нет прёт зло из него за свою беспо-
мощность .
Дожились. ПрЫсидент, всеми любимый, ненаклоняемый, спасает я в другом государстве от механизаторов и доярок ☝️🤣🤣🤣
ОтветитьКак для директора колхоза усатый слишком балакучий, давно от механизаторов мзды не получал
ОтветитьТак попробуй повоевать, и увидишь по своим убегающим воякам где доярки и механизаторы.
ОтветитьЗаходить в интернет с каждым днём всё тревожнее - мир с дикой скоростью несётся к своему завершению, обнажая свои безумства.... Ну а у луки же выбор небольшой, или война с применением переданого емуядерного оружия, или замена его кем-то из пророссийского клана «ВОЛЬФОВИЧЕЙ»...
ОтветитьЛукишка-самазваняц, дернешься - пашкадуеш!
ОтветитьЧую, следующее официальное извинение сипатый адресует украинским "механизаторам и дояркам".
ОтветитьНе очень хочется об эту падаль лишний раз мараться. Но за "базар" может и ответить. У расиян часто заблудшие дроны куда-то не туда залетают. Страшо подумать, куда могут наши украинские заблудиться, если он еще раз вякнет не в тему.
Ответитьон знает что ничего ему не будет пока есть путин и Я. О
ОтветитьЕго не спасут ни пуйло ни яо. Можете не сомневаться.
Ответитьнаивным дурачкам просто напомню.
Ответитьплешивый всегда врет и верить на слово дегенерату даже если вылетевшее из его рта "устраивает" тотальная глупость.
так же как и считать что это чучело "самостоятельный" объект.страна оккупирована вдоль и поперек и морально и физически.а это чучело обычный гауляйтер.что скажут орки то и будет делать.
Опыт среди мужиков и животных не пропье́шь.
ОтветитьГалузду эту никто не расшифрует.
Всех обгадил и сам обиженкой прикинулся.
А кто у него у самого в войсках? Какие то карлики толстопузы которые только и умеют передавать друг другу некие "заряды бодрости" от лукавого шкловского шизоида при помощи таких же карликовых военкомов как например гомельский Кривонос! 🤣
Ответитькогда доильный аппарат прилетит, и кишки по Дроздам раскидает, тогда и будешь шутить, недоумок шкловский
ОтветитьТам одна как ты сказал доярка десятерых твоих воинов стоит. Твои вояки об.руться когда только приказ получат выдвигаться в сторону Украины. В основном все побросают железо и никуда не пойдут. А те особо отбитые что пойдут будут разобраны дронами еще на подходе. Так что поуважительнее, а то ВСУ все помнит и за базар придётся ответить.
ОтветитьЭто у тебя там колхозники и механизаторы - твои крепостные по колено в навозе, под хлыстом ворушатся за смешные зарплаты. До уровня сельского хозяйства Украины тебе как до луны. У некоторых частников там такая техника даже в войну, что твоим гос.колхозам с гос.поддержкрй и не снилась.
ОтветитьВозьмём, например, украинский «НИБУЛОН», руководителя которого твои российские братья ракетой в доме убили вместе с женой (сейчас сын его управляет) — ведущее современное агропромышленное предприятие Украины, объединяющее выращивание сельхозкультур, элеваторную логистику, собственный речной флот и судостроение. Вся деятельность компании направлена на полный цикл: от инновационного производства зерна до его доставки на мировые рынки.
Кто из твоих гигантов сельхоз рынка может сравниться по уровню и объему с Нибулоном?
А как по мне - он даже не колхозник. Конюх-пустобрех.
Ответить"...а дворовую челядь бить вожжами на конюшне не реже раза в неделю, дабы высоко не умничали, носы не задирали и чтили барина как отца родного" (С)
ОтветитьПад...ла, оккупировавшая беларусь воровстаом и обманом, уборщик навоза от обос..раннвх коров..лукашавка.
ОтветитьНу а что? Домохозяйке выборы проиграл. Так целой бригаде доярок войну проиграть вообще не стыдно! 🤣
ОтветитьТак это же очередная отмазка, почему он не может вступить в войну...ну негоже его армии воевать против доярок...)
ОтветитьПредседатель колхоза всех вокруг причисляет к колхозникам. Но, как писалось в одной умной детской книжке, примитивный человек подгоняет всех под «свой размер».
ОтветитьНа фото восковая фигура
Ответитьиз музея мадам Тюссо? :D
У нас тоже были наркоманы,алкоголи и проститутки на митингах,и ничего,ему не помогло это,народная любовь она такая
ОтветитьСаня, эти механизаторы и доярки, тебе и твоим ябатькам глаз так на ж*пу натянут, что вы потом еще лет 200 будете бояться смотреть в сторону Украины!
Ответить,, этот синекопытный самозванец уже начал оскорблять Украинский Народ , как откроет свою ляполку, так оттуда несется поток грязи, заткни свой фонтан..ляпашенко
ОтветитьЭти доярки и механизаторы очень ловко напихали полну задницу огурцов питерскому карлику. И шкловскому конюху напихают, только уже кукурузы.
ОтветитьХитрож.пый, мол не хочу воевать с механизаторами, и точка. А то, что эти "механизаторы" самозванцу могут мигом голову открутить, это не...
ОтветитьНу спасибо что не проститутками и наркоманами, как беларусов.
Ответить