Да да да! 100%! А где были мозги этого чекистика когда он и его русские фашисты-головорезы вторглись в Донецкую область Украины и начали свою террористическую деятельность - убивать украинских детей, женщин и стариков, а так же сбивать гражданские пассажирские самолеты?
«Где были наши стратегические мозги? Куда смотрела и что докладывала наша прославленная разведка? (…)
---
Аписьняю. Знали. Докладывали. Но потому что данные совсем не ласкали бюрократический слух тех, кому моментально следовало шевелить булками, то докладывающим просто приказали заткнуться. Что и происходит по сей день. И это хорошо ибо корректирующая обратная связь сломана.
Мозги это не про рюсских.
ОтветитьИнтересно, а где были его "мозги" когда он это всё заварил. Руские сильны только задним умом.
ОтветитьДа да да! 100%! А где были мозги этого чекистика когда он и его русские фашисты-головорезы вторглись в Донецкую область Украины и начали свою террористическую деятельность - убивать украинских детей, женщин и стариков, а так же сбивать гражданские пассажирские самолеты?
Ответитьреально есть полные идиоты которые верят что этот клоун может вякать без разрешения кремля?)
Ответить«Где были наши стратегические мозги? Куда смотрела и что докладывала наша прославленная разведка? (…)
Ответить---
Аписьняю. Знали. Докладывали. Но потому что данные совсем не ласкали бюрократический слух тех, кому моментально следовало шевелить булками, то докладывающим просто приказали заткнуться. Что и происходит по сей день. И это хорошо ибо корректирующая обратная связь сломана.
Дурик, если бы ты в Гаагу поехал и там рот открывал, ничего этого бы небыло!!!
ОтветитьОпять бояре-гэбнюки всё скрыли от царя-окурка.
ОтветитьК нашему счастью, нужно это, наверное, признать - происходят именно оба вами описанных сценария: и сцарь - дурак, и гэбнюки - вруны.
Ответитьмальчик стрелков, тебя тварь учили в генбнявых институциях.
Ответитьи, до тебя только дошло?
ты *- тварь это затеял, так какого ты стонаеш?
ты, должен подохнуть ПЕРВЫМ
Где твои Стрелков были мозги, когда втягивал Россию в этот беспредел?
ОтветитьА чего ему? совершил прогулочку по Украине, теперь посидит. Сначала дома, потом В Нидерландах.
ОтветитьНе доедет он до Нидерландов - я вас умоляю! Он слишком много знает, чтобы ему «не разрешили» «самостоятельно уйти с честью из жизни»!
ОтветитьЦя мразота стала така розумна, коли отримала по зубах від ще не набравших у 2024 році сили ЗСУ?
ОтветитьГиркин! У тебя ведь в камере минимум четыре стены есть? Значит, у тебя сразу на месте есть четыре варианта - убейся о любую из них, урод!
Ответить