25 июня 2026, четверг, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
😕, 17:51, 25.06

...лес страдает от насекомых-вредителей и объедания дикими животными...
— — — — — — — — — — — — — —
Лес начал страдать ещё с тех пор, как титенков под прикрытием таракана запустил в него свои лапы.

Ответить
+26 +
нехта, 18:04, 25.06

ключевое слово санитарные
какамуто крысёнышу срочно потребовалось напилить вековых дубов.
вот и подтянулись "вучоныя" скотины

Ответить
+18 +
All true , 18:08, 25.06

Вот не верю я сказка этих карманных "учёных", что эти, что сан эпидемия, что минздрав и т.д.
А может просто кто-то захотел дубовый домик поставить на старости лет?! А вот этому я больше поверю.

Ответить
+14 +
Чел , 18:14, 25.06

Как жалко. Это мои самые любимые деревья, под ними полная релаксация. Я страдаю без них. Где-то в 2010 году вывез из Беларуси 4 малюсеньких саженца в штаты. Три за это время погибло по разным причинам. А один вырос! Сейчас это уже дерево высотой с дом. Всё ждал желудей. Оказалось, что в зависимости от условий первые жёлуди появляются лет через 15. И вот в прошлом году они у него появились! Дубок боевой, закалённый: вынес невзгоды, перелеты, 2 пересадки, кроликов и разных местных жуков. Так что если в Беларуси загнутся дубы, буду пересылать желуди посылками, гы-гы.

Ответить
-2 +
456, 18:37, 25.06

Ну и как тебя таможня пропустила по фитосанитарии? Я боюсь даже щепу на копчение из Канады в США везти- штрафы по самые помидоры.

Ответить
+16 +
диктатор 74 г., 18:33, 25.06

ЗА 31 ГОД ДИКТАТУРЫ В БЕЛАРУСИ ВСЁ ЧАХНЕТ И ПОГИБАЕТ !

Ответить
+7 +
Guest , 19:08, 25.06

А больше всего они страдают от одного жирного вредителя который повырубил все деревья вдоль основных дорог.

Ответить
+5 +
Barsh, 19:49, 25.06

Хорошо , что шалава плешивая деревья вдоль основных дорог вырубила. Для дронов Мадьяра пространство идесльное.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован