Друг мой знакомый ещё по ГДР сказал мне так: "Живу в Беларуси и радуюсь этому!
Почти все беларусы, которых я встречал - очень вежливые, дружелюбные и приятные люди! Все для людей, красиво, уютно, комфортно..."
Неё, в Россию мы не хотим, там и без нас нас*ано. Мы прожили там, где было не нас*ано. И хотим опять туда, где ещё не нас*ано . А в Крыму мы уже нас*али.
Хуже фашистов это слово росиянин как говорил ваш вождь нет ничего плохого в фашизме инациолиме. вам дорога ток в джугли амазонки и то там врага найдете
Почему в Беларусь? Потому, что её ещё не успели за*рать полностью. Но чпстично - уже. Они хуже короновирусов всяких- разлагают, растлевают, обыдлячивают...
убивают беларускую идентичность.
" у меня на работе затесавшийся кацапчег призывного возраста трижды в день утром, обедом и перед уходом стоя приложив руку к серцу поет гимн Украины."
-
Це прикол чи чувак щось розуміти почав?
Припрутся в Беларусь, чтобы "волеизъявлить" тут вхождение в Россию? В РБ и без них пятой колонны немало. Прочь!
ОтветитьДруг мой знакомый ещё по ГДР сказал мне так: "Живу в Беларуси и радуюсь этому!
ОтветитьПочти все беларусы, которых я встречал - очень вежливые, дружелюбные и приятные люди! Все для людей, красиво, уютно, комфортно..."
Неё, в Россию мы не хотим, там и без нас нас*ано. Мы прожили там, где было не нас*ано. И хотим опять туда, где ещё не нас*ано . А в Крыму мы уже нас*али.
ОтветитьБеда. Ватноголовых прибудет.
ОтветитьХуже фашистов это слово росиянин как говорил ваш вождь нет ничего плохого в фашизме инациолиме. вам дорога ток в джугли амазонки и то там врага найдете
ОтветитьСябри!
ОтветитьГоніть ту наволоч сцяними тряпками!
Почему в Беларусь? Потому, что её ещё не успели за*рать полностью. Но чпстично - уже. Они хуже короновирусов всяких- разлагают, растлевают, обыдлячивают...
Ответитьубивают беларускую идентичность.
у меня на работе затесавшийся кацапчег призывного возраста трижды в день утром, обедом и перед уходом стоя приложив руку к серцу поет гимн Украины.
Ответитьибо альтернатива : отправлю на СВО.
" у меня на работе затесавшийся кацапчег призывного возраста трижды в день утром, обедом и перед уходом стоя приложив руку к серцу поет гимн Украины."
Ответить-
Це прикол чи чувак щось розуміти почав?