Лука ведёт сложную игру втайне от Путлера. Свои контакты с представителяли США в 2023-2024 годах он до 2025 года был вынужден тщательно скрывать. Так и с представителями Зеленского та же история, с которыми контакты никогда не прекращались с 2023 года.
Андерсену ли ворочаться, он писал добрые детские сказки, а лука соучастник карлика по убийствам мирных жителей в Украине ! Изворотливостью, ложью и продажностью мерзавец и самозванец лука уже никого в мире не удивит ! Это теперь знают пингвины в Антарктике, если лука открыл рот, то соврал или обманул или оклеветал ! Редкая гнида по мерзопакостности !
И зачем же представители Зеленского приезжали к Луке? Что-то мне в такое верится с трудом. Просить у Луки нечего, а потребовать можно и не приезжая, что Зеленский и сделал.
“то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая”
Господииии! Этот старый маразматик реально считает себя супер-державой: типа, война с многомиллионной и богатой (по белорусским меркам) Россией - это вам так, детские игры; но вот если я, Александр Минский, к этому подключись - тут то и начнётся совершенно иной коленкор! Божечки - до чего он смешон!
Андерсен в гробу переворачивается от зависти этому "талантливому" сказочнику.
ОтветитьЛука ведёт сложную игру втайне от Путлера. Свои контакты с представителяли США в 2023-2024 годах он до 2025 года был вынужден тщательно скрывать. Так и с представителями Зеленского та же история, с которыми контакты никогда не прекращались с 2023 года.
ОтветитьАндерсену ли ворочаться, он писал добрые детские сказки, а лука соучастник карлика по убийствам мирных жителей в Украине ! Изворотливостью, ложью и продажностью мерзавец и самозванец лука уже никого в мире не удивит ! Это теперь знают пингвины в Антарктике, если лука открыл рот, то соврал или обманул или оклеветал ! Редкая гнида по мерзопакостности !
ОтветитьАга, охотно верю. Наверно Янукович к нему приезжал.
ОтветитьИ зачем же представители Зеленского приезжали к Луке? Что-то мне в такое верится с трудом. Просить у Луки нечего, а потребовать можно и не приезжая, что Зеленский и сделал.
ОтветитьСмешно! На кого это рассчитано? Никто никуда не приезжал. Одним одно, другим другое.
ОтветитьНа тупоголовых ябатек, которые кроме госТВ ничего не смотрят.
ОтветитьМосквичи обрадовались несказанно
ОтветитьА также поведал о том, "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе"
Ответить(к/ф "Место встречи изменить нельзя")
Головатряс очередную чушь опять несёт.
Ответить“то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая”
ОтветитьГосподииии! Этот старый маразматик реально считает себя супер-державой: типа, война с многомиллионной и богатой (по белорусским меркам) Россией - это вам так, детские игры; но вот если я, Александр Минский, к этому подключись - тут то и начнётся совершенно иной коленкор! Божечки - до чего он смешон!
почему представители браслеты на таракана не надели ?
ОтветитьКак он любит распускать павлиньи перья( по факту петушиные) их даже в его гробу не спрячешь, будут торчать во все стороны.
ОтветитьВозомнил себя Маклаудом бессмертным,
Ответитьнаверно красауцы выстрояцца живым (мертвым)
щитом перед оно, когда прилетит? :D
ЛУКОШЕНКО . ПОЧЕМУ КОЛЯЧКА АБЕЛЬСКЙ НЕ СЛУЖИТ В БЕЛАРУСКАЙ АРМИИ? ДИТЯТКЕ УЖЕ 22 ГОДА В АВГУСТЕ ?
Ответитьс теми диагнозами даже туда не берут
Ответитькакая "другая", хреналисимус, калхозного стада?
Ответитьрот адкрыу с...у
Подлива полилася из Саши Шкловского ...Бяда..
Ответить