«Ты отсюда сейчас не уедешь»: в Пензе российские рабочие набросились на военкома 14 25.06.2026, 16:38 14,874 Ему пришлось ретироваться.
Всё идёт согласно плана. Скоро по ночам там будут чёрные воронки разъезжать.
ОтветитьБусификация
ОтветитьТак , таке я десь вже бачив , у іншій країні.
ОтветитьА коли безпілотники Москву атакують, ти не бачив таке в іншій країні?
ОтветитьНу что тут ещё сказать? - «Гойда!» ;-)
ОтветитьРеспект. Стоят за своих. Пожал бы руку.
ОтветитьОркам руку жать? Как это низко.
ОтветитьЭто бот рашкинский. Провокатор.
ОтветитьДа, низко. Низко надо наклоняться, чтоб прибрать тело дохлого орка за руки и ноги.
ОтветитьВсе они там пенздюки! И ты видать не беларус, у тебя все посты по стилю и содержанию от феесбе!
ОтветитьПожми ногу, или ещё что-нибудь :D
ОтветитьМорду пожми, только всем учасникам!
ОтветитьРеспект у Вас, кому респект? НЕ ПРОТИВЛЕНИЕ, НЕ УЧАСТИЕ в преступлениях власти выбраной непротивленцами и неучастниками?
ЕСТЬ СОУЧАСТИЕ, мартышки прото тупы и не понимают, точнее НЕ ХОТЯТ понимать.
У того деда , который заступился , по его словам , там двое детей на войне.
ОтветитьКому руку ты хочешь пожать ?
Фашистским оркам ?
Уже не угрожать, уже на колья сажать пора военкомов этих
Ответить