25 июня 2026, четверг, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+18 +
DRON-DON-DON, 16:25, 25.06

И вилы с топором острые, но я обычно выхожу с газовым ключом когда вижу неправильную парковку какой нибудь русской ваты возле своего дома 😎

Ответить
+20 +
докатились, 16:30, 25.06

Дожили. Никому они не нужны и никто их не любит. И вот только не надо начинать спрашивать за что. И так понятно за что.

Ответить
+10 +
кацярына, 17:27, 25.06

А еще мы говорим "Беларусь", а не "Белоруссия". И язык надо учить! Я, например, всегда при обращении русских, отвечаю по-белорусски. Из принципа. А еще для белорусов Крым - это Украина, не говоря о Донецке, Луганске... Еще приветствуем своих словами "Слава Украине". И очень не любим георгиевскую ленточку, на дух не переносим. Про парковку, пальцы веером в ресторанах, российские рубли... уже много сказано. И вообще, зачем вам, русские, чужая земля? У себя живите, бодайтесь, права качайте. Вам в Беларуси не рады!

Ответить
+4 +
нехта, 18:13, 25.06

вежливо так нежно:
руские пнх!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован