25 июня 2026, четверг, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
z, 15:19, 25.06

"...— Технологии, полеты в космос… Водоканал: тише, не шурши,..."

можно здесь подробнее ?? какие именно у вас в гулаге технологии и космос ?? может вы про ту комсомолку-туристку, которую россия свозила на мкс на своем корабле ?? так какое отношение вы имеете к космосу и технологиям ?

Ответить
+7 +
Barista, 15:24, 25.06

Эти дома невестка сипатого строит, потому и нет воды. Карма всего плешивого выводка: за что ни возмутся - всё пропадает.
Есть у меня подозрение, что там коммуникации настолько через оппу проложены, что даже минскводоканал бессилен.

Ответить
+6 +
КНК, 15:31, 25.06

ЖКХ это сборище ворья, холуев и бездельников растаскивающих бюджетные деньги по своим карманам через конторы прокладки из бывших работников жкх, реализуя не кому не нужные инициативы и схематозы за деньги бюджета, к примеру, свежак,цветочные короба на остановках! кому это ужас был нужен и кто на этом заработал, уверен какой-то своячек поднял денег через ООО, или байстрюк какого-нибудь чинуши от жкх!
На нары! И на долго! Уже скоро! Все украденное вернете! Без срока давности!

Ответить
0 +
2266, 17:24, 25.06

На хаты деньги нашли!
А вот на бойлер взять негде!

Ответить
+1 +
Я, 17:34, 25.06

Зато счет и от во доканала и от энергачей и от газачей всегда приходят строго по расписанию.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован