интересные видосики от фпвишек ВСУ за скунду до "хлопка" : подлетает фпв до какой -нибудь рашенской САУ Мста, а там уже лючок открыт заботливо рашинскими солдатиками, мол, залетай родной, а мы, наконец свалим домой, или фпв подлетает к "буханке", а там крышечка от бензобака открыта - сюда, родной, сюда, задолбало нас уже это сво)))
интересные видосики от фпвишек ВСУ за скунду до "хлопка" : подлетает фпв до какой -нибудь рашенской САУ Мста, а там уже лючок открыт заботливо рашинскими солдатиками, мол, залетай родной, а мы, наконец свалим домой, или фпв подлетает к "буханке", а там крышечка от бензобака открыта - сюда, родной, сюда, задолбало нас уже это сво)))
ОтветитьСлава Украине!Героям слава!
Ответить