25 июня 2026, четверг, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+11 +
wwww, 12:34, 25.06

нада знімать налічку, бо буде обвал

Ответить
+3 +
орл, 13:38, 25.06

и переводить в бензин по возможности!

Ответить
+4 +
кю, 13:56, 25.06

Бензин разливать по стеклянным бутылкам...

Ответить
+3 +
вася, 14:01, 25.06

без бутылки самогонки .тьху. бензина сейчас в гости не пойдешь.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован