там мутно все и очень большие бабки крутятся. витя курирует кгб. кгб никогда не будет ларек крышевать, а вот МТЗ, МЗКТ и т.д. - легко. естессно не бесплатно
Это тот который кричал ,что если что ,он будет первый с сынками в окопе Родину (свою власть)защищать.
Получается запахло неприятностями , засверкал пятками.
Как видим этот ушлёпок бульборой плешивый разъезжает по всей планете Земля, а как насчет международного ордера на арест за преступления, который давным - давно должен был выдан для исполнения ? Есть устойчивое впечатление, что за задержкой ордера стоят псевдо оппозиционные организации беларусов в изгнании, такие как Тихановская и Латушко, делающие вид заботы о беларусах.
Технологии в индонезию))))
Перефирийный город Циндао КНР. Население 10 млн. И таких циндао в Китае сотни.
Просто подумайте, что такое рб в экономике вообще. Смех
Скорей всего все прозаичнее,- поедет лечиться, возможно оперироваться. Видон у него не важный, тремор головы усилился.Вчера на Ютубе смотрел астролога. Говорил про войну и удары в глубь РФ, затронул и Лукашенко. Сказал, что Лукашенко покинет свой пост этой осенью, в крайнем случае весной следующего года. То что Лукашенко покинет свой пост именно в 2026 году говорил один предсказатель из РФ года два назад, но при этом добавил, что в 2027 году над Лукашенко будет суд. А его прогнозы всегда сбывались.
вояж толстобрюхого лукадрыща за счет народца
ОтветитьТак это шкловское чувырло еще за собой и своего незаконнорожденного байструка таскает и тоже за государственный счет! 😎
Ответитьфиг с ним , с байструком
Ответитьвы больше смотрите кто не отсвечивает.
там мутно все и очень большие бабки крутятся. витя курирует кгб. кгб никогда не будет ларек крышевать, а вот МТЗ, МЗКТ и т.д. - легко. естессно не бесплатно
Да на здоровье. Там сейчас влажно и жарко... Очень сильно на здоровье.
ОтветитьВлияет...
Это тот который кричал ,что если что ,он будет первый с сынками в окопе Родину (свою власть)защищать.
ОтветитьПолучается запахло неприятностями , засверкал пятками.
Как видим этот ушлёпок бульборой плешивый разъезжает по всей планете Земля, а как насчет международного ордера на арест за преступления, который давным - давно должен был выдан для исполнения ? Есть устойчивое впечатление, что за задержкой ордера стоят псевдо оппозиционные организации беларусов в изгнании, такие как Тихановская и Латушко, делающие вид заботы о беларусах.
ОтветитьТехнологии в индонезию))))
ОтветитьПерефирийный город Циндао КНР. Население 10 млн. И таких циндао в Китае сотни.
Просто подумайте, что такое рб в экономике вообще. Смех
лето.. Надо байстр--- в море искупать и оздоровить... Чаму колюнчик не служит ?? у него ножка болит?
ОтветитьКолюнчик уже отслужил своё. У него уже звание майора.
ОтветитьТак понимаю, чеки за командировку народу он не покажет.
ОтветитьСкорей всего все прозаичнее,- поедет лечиться, возможно оперироваться. Видон у него не важный, тремор головы усилился.Вчера на Ютубе смотрел астролога. Говорил про войну и удары в глубь РФ, затронул и Лукашенко. Сказал, что Лукашенко покинет свой пост этой осенью, в крайнем случае весной следующего года. То что Лукашенко покинет свой пост именно в 2026 году говорил один предсказатель из РФ года два назад, но при этом добавил, что в 2027 году над Лукашенко будет суд. А его прогнозы всегда сбывались.
Ответитьвылечит тремор, чтобы не дергаться на суку
ОтветитьХммммм...🤔 а если её попросят, ОЧЕНЬ попросят его отдать?.. он рискует...
Ответить