25 июня 2026, четверг, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
DRON-DON-DON, 11:40, 25.06

Хорошее предупреждение русским башкиро-монгольцам! 😊

Ответить
+8 +
капец, 12:55, 25.06

За 2-3 недели Мадяр уничтожит оставшиеся на россии нпз, которая останется без горючего.

Страна-бензоколонка превратится в страну-автостоянку.
На россие не будут летать самолеты и ездить авто
Русский фашизм падет.

Ответить
+10 +
раися вперде, 13:22, 25.06

Вот уже и до Уфы гойда добралась. У них движуха идёт. Весело. Фсё по плану :))))

Ответить
+18 +
:), 11:57, 25.06

Во-первых это красиво.
Во-вторых будет ещё меньше бензина.
:)

Ответить
+2 +
реалии, 12:58, 25.06

Мадяр превращает россию в самую экологически чистую страну.

Нет выхлопов - нет загрязнения атмосферы.
Русский язык сократился до набора из нескольких матерных слов, которые ранее были взяты из татарского языка.
Предводитель орков путин сейчас и прячется у татар.

Ответить
+11 +
гы, 11:58, 25.06

дымовой зонтик от жары

Ответить
+7 +
P, 12:33, 25.06

Народ я тут подумал:
-сколько милионеров сразу в паРаше стало ))))
Уничтожили 10 тон , спишут 100 тон.
.
Уничтожили одну установку , напишут 10ть
1 поменяют, по документах 10ть
Купят одну 9ть подеребанят.
.
Роботу зделают одну, напишут что зделали в десят раз больше )))))
.
Ох какую схему ВСУ зделали для паРашников.
.
Ох сколько нових "милионеров" появятся

Ответить
+6 +
Тарас, 12:45, 25.06

как то к нам в пионер лагерь на зап Україні завезли групу из Уфи. Все льісьіе с повадками уголовников. Начались драки, кражи, котрих я ни до ни после не видел. Родители забирали своих детей.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован