25 июня 2026, четверг, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+3 +
DRON-DON-DON, 11:15, 25.06

Уже давно сказано этой свинине "В лапти *уки и на телеги!" Гойда! 😎

Ответить
+2 +
гы, 11:35, 25.06

топлива для конячек тож нет .

Ответить
+4 +
Mll, 11:45, 25.06

Россияне по-немногу начали платить сверим комфортом за войну, это хорошо. Безусловно, дефицит топлива - явление временное ( кроме Крыма), но цены на него сильно вырастят. До тех пор , пока у РФ есть деньги, топливо у них будет, хотя возможно и покупное , импортное.
Русские уничтожили все НПЗ на территории Украины, но дефицита топлива сейчас нет, возможно россиян ждет нечто похожее.

Ответить
+4 +
3, 11:56, 25.06

В Украине есть топливо, потому что у Украины есть союзники. У Раши союзнички только шахедами да штурмовиками помочь могут. Экономически они в заднице хуже раши.

Если раша будет тратить деньги на покупку бензина, вместо зарабатывания на бензине, то меньше будет стрелять по украинцам. Заодно транспорт будет занят перевозкой гражданских грузов, а не военщины.

Дефицит топлива в раше будет до самого конца войны. Поскольку украинцы крепко выбили пво, и бомбить нпз врага не перестанут.

Ответить
+2 +
лоолр, 12:15, 25.06

пуйло не интересуют проблемы пацаков.

Ответить
+1 +
DRON-DON-DON, 12:29, 25.06

Проблемы рабов и холопов должны волновать только самих рабов и холопов! 😊

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован