Россияне по-немногу начали платить сверим комфортом за войну, это хорошо. Безусловно, дефицит топлива - явление временное ( кроме Крыма), но цены на него сильно вырастят. До тех пор , пока у РФ есть деньги, топливо у них будет, хотя возможно и покупное , импортное.
Русские уничтожили все НПЗ на территории Украины, но дефицита топлива сейчас нет, возможно россиян ждет нечто похожее.
В Украине есть топливо, потому что у Украины есть союзники. У Раши союзнички только шахедами да штурмовиками помочь могут. Экономически они в заднице хуже раши.
Если раша будет тратить деньги на покупку бензина, вместо зарабатывания на бензине, то меньше будет стрелять по украинцам. Заодно транспорт будет занят перевозкой гражданских грузов, а не военщины.
Дефицит топлива в раше будет до самого конца войны. Поскольку украинцы крепко выбили пво, и бомбить нпз врага не перестанут.
Уже давно сказано этой свинине "В лапти *уки и на телеги!" Гойда! 😎
Ответитьтоплива для конячек тож нет .
ОтветитьРоссияне по-немногу начали платить сверим комфортом за войну, это хорошо. Безусловно, дефицит топлива - явление временное ( кроме Крыма), но цены на него сильно вырастят. До тех пор , пока у РФ есть деньги, топливо у них будет, хотя возможно и покупное , импортное.
ОтветитьРусские уничтожили все НПЗ на территории Украины, но дефицита топлива сейчас нет, возможно россиян ждет нечто похожее.
В Украине есть топливо, потому что у Украины есть союзники. У Раши союзнички только шахедами да штурмовиками помочь могут. Экономически они в заднице хуже раши.
ОтветитьЕсли раша будет тратить деньги на покупку бензина, вместо зарабатывания на бензине, то меньше будет стрелять по украинцам. Заодно транспорт будет занят перевозкой гражданских грузов, а не военщины.
Дефицит топлива в раше будет до самого конца войны. Поскольку украинцы крепко выбили пво, и бомбить нпз врага не перестанут.
пуйло не интересуют проблемы пацаков.
ОтветитьПроблемы рабов и холопов должны волновать только самих рабов и холопов! 😊
Ответить