25 июня 2026, четверг, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
DRON-DON-DON, 11:10, 25.06

Ускорить работы с FP-9 и начать сжигать русскую мразину на московии и на питерских подвалах! 😎

Ответить
+1 +
капец оркам, 13:03, 25.06

На россию, если не уйдет из временно захваченных территорий Украины, полетят и баллистические, и другие ракеты.
На потоке украинские КАБы, которыми ВСУ начали уничтожать орков

Ответить
+8 +
Олег, 11:59, 25.06

Для московитів, у самий раз!
Оркам, прийшло свято, - 9 днів, 40 днів, роковини!!!

Ответить
+9 +
А, 12:09, 25.06

Нужно вкладывать все именно в FP-9 . Я не стратегических эксперт, но у меня логическая работа. И логика мне подсказывает, что Дронами не нанесешь большой урон ни одному НПЗ. И пока будут готовятся новые атаки НПЗ можно восстановить или хотя бы запустить, компенсируя издержки. А вот после прилета пары FP-9 вероятно будет и нечего восстанавливать.

Такие мои мысли

Ответить
+7 +
P, 12:39, 25.06

Лупите по обектах где сидит военное руководство.
По военньім частям.
По заводам где производят военку.
.
Ну сори за пять копеек.
ВСУ лутше знать , но да бейте паРашников пускай боятся ходить на работу или служить даже в сибири

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 12:56, 25.06

с другой – подсказывать нашему врагу что-то»,
********************************************************
Таки, да!
Лишний шум тут не к месту!
Сделали шотта ловкое, бабахнули по оркам и пусть головы ломают, откель взялось-то!

Ответить
+2 +
Елена , 12:57, 25.06

Тот случай, когда есть сырьё и кадры, а у кадров есть мозги. Справедливое возмездие должно свершиться.
Удачи в масштабировании, хорошего полёта и точного приземления.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован