«С ребенком у нас началась прайм-эра в путешествиях» 1 25.06.2026, 9:59 1,116 Белорусы спорят, стоит ли брать детей на отдых.
Откуда у белорусов такие деньги?.Я вот в свои 38 лишний раз из Минска на Минское Море пять раз подумаю, чем съездить, ибо траты на бензин для своего Жигуля, потом чай будешь пить без масла на хлебе...
Ответить