25 июня 2026, четверг, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
0 +
Педагог-физрук, 12:00, 25.06

Откуда у белорусов такие деньги?.Я вот в свои 38 лишний раз из Минска на Минское Море пять раз подумаю, чем съездить, ибо траты на бензин для своего Жигуля, потом чай будешь пить без масла на хлебе...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован