Жители временно оккупированного Россией Крыма жалуются на выросшие цены и пропажу некоторых продуктов в магазинах на фоне ударов БПЛА по полуострову. Об этом пишут российские паблики.
Так, в некоторых магазинах Керчи перестали продавать сахар, а отдельные продукты вроде молока подорожали, рассказала местная жительница изданию «Город». Другие жители Крыма жалуются, что молоко вовсе пропало из магазинов. Они также не смогли найти муку, масло и крупы.
На видео, опубликованном Supernova+, жительница Ялты рассказала, что в магазинах уже второй день нет хлеба. По ее словам, в городе также «совсем нет бензина».
Огромные очереди за хлебом выстроились и в населенных пунктах Раздольненского района на северо-западе полуострова, пишет «Крымский ветер».
Стесняюсь спросить Махно , вы што вжэ бункер кремле моли захватили ? . Спали и не слыхали . Вона крымчанки на видио , у их нават дверь выбило , взрывной волной наверно . птн пнх .
За последнее время меня больше всего впечатлили видео российских мамашек, которые отправляют своих чад на отдых в Крым. У нас завирусилось два таких ролика, но их больше. Мамашки прекрасно знают, что в Крыму каждую ночь – фейерверк. Но путёвка ж уже есть. Надо ехать!
Тем более, как они сами говорят: организаторы и принимающая сторона подчёркивают, что в детских лагерях полностью безопасно, т.к. Украина бьет по военным объектам. Так чего сидеть под обстрелом в условной Сызрани, когда можно проскочить мост и условно спокойно отдыхать на ЮБК?
Мамашкам, папашкам и другим дорогим россиянам, незаконно посещающим Крым с 2014 г., стоит резко пересмотреть своё отношение. А тем, кто там незаконно поселился, стоит подумать о самовыселении.
Все по плану! Стабильно и мощно с максимальным охватом! 😎
ОтветитьЖители временно оккупированного Россией Крыма жалуются на выросшие цены и пропажу некоторых продуктов в магазинах на фоне ударов БПЛА по полуострову. Об этом пишут российские паблики.
ОтветитьТак, в некоторых магазинах Керчи перестали продавать сахар, а отдельные продукты вроде молока подорожали, рассказала местная жительница изданию «Город». Другие жители Крыма жалуются, что молоко вовсе пропало из магазинов. Они также не смогли найти муку, масло и крупы.
На видео, опубликованном Supernova+, жительница Ялты рассказала, что в магазинах уже второй день нет хлеба. По ее словам, в городе также «совсем нет бензина».
Огромные очереди за хлебом выстроились и в населенных пунктах Раздольненского района на северо-западе полуострова, пишет «Крымский ветер».
Крым придется мыть с хлоркой, чтобы убрать следы руzzкого быдла
ОтветитьПроспал я все и не фига не слышал. Сильно днем устал. Да и привык уже к налетам Люфтваффе.
ОтветитьСтесняюсь спросить Махно , вы што вжэ бункер кремле моли захватили ? . Спали и не слыхали . Вона крымчанки на видио , у их нават дверь выбило , взрывной волной наверно . птн пнх .
ОтветитьСам удивляюсь. Но когда такое каждый день...то и неудивительно. Ко всему привыкаешь.
ОтветитьА в Крыму то сейчас сезон в разгаре оказывается. И разгорается все сильнее и сильнее.Сочи не забудьте еще.
ОтветитьЗа последнее время меня больше всего впечатлили видео российских мамашек, которые отправляют своих чад на отдых в Крым. У нас завирусилось два таких ролика, но их больше. Мамашки прекрасно знают, что в Крыму каждую ночь – фейерверк. Но путёвка ж уже есть. Надо ехать!
ОтветитьТем более, как они сами говорят: организаторы и принимающая сторона подчёркивают, что в детских лагерях полностью безопасно, т.к. Украина бьет по военным объектам. Так чего сидеть под обстрелом в условной Сызрани, когда можно проскочить мост и условно спокойно отдыхать на ЮБК?
Мамашкам, папашкам и другим дорогим россиянам, незаконно посещающим Крым с 2014 г., стоит резко пересмотреть своё отношение. А тем, кто там незаконно поселился, стоит подумать о самовыселении.