24 июня 2026, среда, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+4 +
DRON-DON-DON, 21:30, 24.06

Это логично! Зачем АЗС если бензина и солярки нет! 🤣

Ответить
+5 +
879, 21:48, 24.06

Правильні виводи. Дефіцит бензина буде поки в Крим не прийде Україна.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован