24 июня 2026, среда, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+30 +
капут оркам, 20:16, 24.06

С Крыма ВСУ начнут освобождение всей Украины.
Захавтчикам капут.

Ответить
+30 +
бегите, 20:17, 24.06

Ближайшие дни Крым будет в агонии - без горючего, без электричества, без еды, без воды с утерянным навсегда русским величием. Наступит агония

Мадяр достиг невероятного - превращает полуостров в остров, вопящий орками.

Пусть добивают сами себя - нужно беречь воинов ВСУ, не отправлять их в атаки, орки сбегут сами.

Ответить
+21 +
это конец, 20:19, 24.06

Своей целью путин ставит полное уничтожение Украины - помогут ли в освобождении Украины переговоры или посиделки с маньяком?

Миллионы украинцев уже 5-й год находятся в оккупации, многие находятся под ударами русских фашистов и пережили Холодомор.
Крым находится под русским гнетом с 2014 годаю

Без уничтожения фашистской россии мира не будет.
Посадили Ермака и ВСУ ожили - стали меньше воровать деньги у армии. Пришло вооружение.

Мадяр, Командующий беспилотных систем Украины, поставил задачу - полное уничтожение русских фашистов.
Разгром орков становится реальностью.

Освобождение Украины начнется с Крыма.
И оно идет - многие оккупанты и понаехавшие в Крым бегут.

В Крыму стоит вой и крики - бежать очень трудно, везде толпы желающих убежать.
Подогнали автобусы для вывоза семей главрей оккупационной власти Крыма.

Ответить
+20 +
бегите, 21:01, 24.06

Ночью ВСУ провели репетицию зачистки Крыма от военщины орков - было запущено 300 самых дешевых дронов, которые просто летатали и выискивали оставшеяся русское ПВО.
Бегите, окупанты и захватчики Крыма.

Ответить
+20 +
тримайтеся, 20:20, 24.06

Командувач СБС Роберт Бровді-Мадяр звернувсЯ до українців в окупованому Криму та попросив вибачення за майбутні незручності.

За його словами, на півострові дедалі частіше будуть повітряні тривоги, закриті мости й дороги, перебої зі світлом та проблеми з логістикою.

Мадяр також заявив про курс на послаблення військової інфраструктури окупантів, логістики, енергетики та ресурсного забезпечення російських сил у Криму.

«Тримайтеся подалі від військових об’єктів та бережіть себе», — звернувся він до мешканців тимчасово окупованого півострова.

Ответить
+27 +
бежать быстрее, 20:22, 24.06

В большей части Крыма нет электричества.
Это значит - что в жару продукты пропадают в неработающих холодильниках.
Но не здесь главный ужас - не работают системы получения воды из глубин.
Крым остается без еды и без воды.
Уже нет воплей КРЫМНАШ - появился другой вопрос КАК УБЕЖАТЬ.

Ответить
+21 +
капец все ближе, 20:22, 24.06

В Крыму у орков закончились ракеты для ПВО и новых не будет - все отправляется на защиту москвы. Аксенов заявил - нас предали и бросили, выживать нужно самим, для москвы мы уже не существуем.

Властям оккупированной части Херсонской области приказано начать прием военных, убегающих из Крыма.

В Крыму уже нет горючего, электричества, еды, воды, ...
Из Крыма бегут кто как может пока есть возможность.

У ВСУ появился новый подводный дрон, который с большой скоростью бесшумно плывет на глубине до 60 м и несет заряд в 1000 кг. Еще не настало время его применять - в нужное время после агонии орков мост будет уничтожен.

Капец все ближе - наступит требование от ВСУ о капитуляции орков, временно населяющих теперь остров Крым.

Население уже понимает, что со временем в Крыму будет все необходимое для жизни, но уже за гривни.

Ответить
+18 +
ии, 20:27, 24.06

ИИ полностью дружит с ВСУ.
Создается новое оружие, которое вытеснит ранее существовавшее.
На орках отрабатывают будущие вооружения на планете. Русские фашисты всех достали и их уничтожают.

И Трамп этому не мешает - он плетется за ВСУ современнейшей армией планеты, он всегда с победителями.

Не только Крым будет свободен от русских фашистов, и не только вся Украина, но их власть падет и в России. Народы РФ вырвутся из ига Кремля и создат свободные республики.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован