24 июня 2026, среда, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
root, 20:08, 24.06

Пусть сына берёт, и идут вместе повторять.

Ответить
+12 +
Скептик, 20:59, 24.06

Вьі не поняли всю глубину медведевских глубин. Повторение украинского сценария подразумевает получение люлей...

Ответить
+2 +
киплинг, 21:43, 24.06

дайте водки Шерхану!

Ответить
+1 +
Димонвпальто, 21:49, 24.06

Раздался голос из помойки и показалась голова.

Ответить
+29 +
раися вперде, 20:15, 24.06

Ещё один "смелый" гном. Иди на фронт повоюй! Угрожает он из тёплого кабинета. Как полетит в кабинет Медведева ракета то он первый из Москвы свинтит, установив рекорд на спринтерские дистанции.

Ответить
+16 +
Grover, 20:27, 24.06

А напомни нам, олигофрен медведев, сценарий Беларуси по-украинскому пути?)) Мы бы и не против)) Скажена собака , яку вже майже приспали, ще намагається лякати своєю слюною...

Ответить
+18 +
pox, 20:28, 24.06

Иди проспись, клоун. Люди наконец-то из говна стали выбираться. Оглянись и может быть увидишь, что живешь в хлеву

Ответить
+31 +
Bubble Gum, 20:30, 24.06

Повезло кремлёвским упыркам что в России народ тупой.

Ответить
+15 +
шторм шедоу, 20:42, 24.06

Видимо Димон перешел, на боярышник.Финляндия уже не берет его.

Ответить
+5 +
Злой доктор, 21:18, 24.06

Злобный алкодегенерат мертведев очнулся из алкокомы ? Назад во тьму, пьяное насекомое!

Ответить
+2 +
NETOLI, 21:19, 24.06

Самое интересное, что немытая своего пути вообще не имеет, сидит в г..не, ничего тем самим Армении и Молдове предложить не может, и от безнадеги только тупо всем угрожает. Раз нечего предложить, так сиди тихо, и смотри, как другие свои жизни стараются улучшить, а не слюнями брызгайся.

Ответить
+1 +
Виолета, 21:24, 24.06

Какое вам собачье дело живёте в мусорке и дальше продолжайте

Ответить
+1 +
Вадим , 21:30, 24.06

Хай він боярке породжує.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован