24 июня 2026, среда, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
Бизон, 19:33, 24.06

Теперь можно следующий выдвигать, пусть освобождает всех украинцев, которых удерживают под надуманными предлогами

Ответить
-10 +
игорь, 19:34, 24.06

Конь лавров привёз таракану чёрную метку.

Ответить
+56 +
DRON-DON-DON, 19:47, 24.06

Сейчас русская вата поднимет вой насчет шкловского - "Предатeль! Денег ему не давать!".

Начинается очень интересно!🤣

Ответить
+11 +
кого бояться, 20:09, 24.06

лукашенко трусится перед путиным и Мадяром - каждый из них может его прикончить.
Боятся же лукашенко должен народного восстания, которое выберет на Майдане нового Лидера страны вместо самозванца лукашенко.

Ответить
+17 +
Прекрати, 19:35, 24.06

Теперь прекрати поставлять горючее русской фашистской армии

Ответить
+3 +
Майдан, 19:38, 24.06

Беларусы, требуйте от диктатора выпустить беларусских заключённых.
Коричневые из россии не придут на помощь лукашенко - их мочит Мадяр.
Майдан реален.

Ответить
+15 +
Выбор, 20:00, 24.06

На Майдане Украинскому народу было некому помочь - на помощь Беларусам придет Мадяр. Придет и ВСУ.
Лукашенко трусит - он теряет силу.

Ответить
+9 +
Власть народа, 19:41, 24.06

Если беларусы не струсят -: можно снести диктатора.
Лукашенко как янукович бежал со страны - власть может стать властью народа.

Ответить
+1 +
Лидер страны, 19:43, 24.06

Лукашенко сбежал со страны. Нужен сбор беларусов и выборы на Майдане Лидера Беларуси.

Ответить
0 +
Новый президент, 19:50, 24.06

Диктатор лукашенко бежал.
Все его заключённые должны быть выпущены из тюрем.
В Беларуси нет власти - нужно найти Лидера и привести его к присяге верности народу на Майдане.
Потом назначить выборы и избрать президента страны

Ответить
+15 +
Выборы, 20:07, 24.06

Что его искать? Лидер свободной Беларуси давно известен - это наш герой Статкевич!

Ответить
-5 +
вау, 19:50, 24.06

кто нажал кнопку "выкл" ?

Ответить
+2 +
мадяр бровди, 19:58, 24.06

Я!!!

Ответить
+12 +
вау, 20:17, 24.06

жду когда выкл расею полностью .

Ответить
-6 +
Цветочки были... , 19:50, 24.06

Белорусам нужно оружие!

Ответить
+4 +
Шанс, 19:53, 24.06

Нужно не оружие, а ВОЛЯ беларусов быть свободными!!!
Это редкий шанс - диктатор сбежал.

Ответить
+6 +
Mrdzen , 19:54, 24.06

В том то и дело, что пока выключили. Никто не мешает при новой атаке включить. Это же Лукавый или вы до сих пор верите в розовых пони???

Ответить
+12 +
чу, 20:05, 24.06

Главнокомандующий с российскими лампасами сбежал. БЧБ - полковники, арестовывайте краснопузых генералов!

Ответить
+8 +
nata, 20:20, 24.06

Кремень. А сипатому хватило ума не обострять. Могут снова включить перед массированной атакой рашистов

Ответить
+11 +
), 20:24, 24.06

Ватанячее стадо на скрепы исходит. Чемоданами)))))

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован