24 июня 2026, среда, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
лол, 19:27, 24.06

а мы тут каким вообще боком?
мы как нормальные люди за развал параши не переживаем

мы его ЖДЕМ.

Ответить
+24 +
HH, 19:30, 24.06

Нечего было своего Путлера слушать и идти войной в Украину. И сами ведь угрожали и собирались дойти до Германии.

Ответить
+28 +
qwerty, 19:31, 24.06

Страшно за страну, тогда разворачивайтесь и идите домой.

Ответить
+23 +
песнь, 19:35, 24.06

клюнул в попку жареный петух.
...........

Ответить
+22 +
observer, 19:39, 24.06

Русский равнодушен к людям. Он дрожит за страну-мачеху, которая посылает его на верную смерть. Они вправде лишнехромосомные

Ответить
+37 +
DRON-DON-DON, 19:40, 24.06

Это нормальный процесс для лишнехромосомных ордынских дикарей! Скоро резать и стрелять друг друга начнут! Дегенератам не привыкать!

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 19:52, 24.06

«Страшна за краіну, усё як перад распадам СССР» ён сказаў.
Але ж ён павінен зразумець што ягоная «краіна» не краіна а турма народаў і што развал СССР яшчэ не закончаны, закончыцца развалам РФ.

Ответить
+7 +
Алесь, 20:17, 24.06

А чего шли воевать? Бабки затмили мозги вы же напали а не на вас напали

Ответить
+10 +
12v, 20:04, 24.06

«Скрывают все… Потери, раненых, отданные территории, уничтоженную технику, проблемы с логистикой… Да вообще все. Тотальное вранье! Нас тупо утилизируют на этой странной военной операции».

Не скули гнида, сам выбрал идти убивать на чужую землю, теперь жри это всё!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован