24 июня 2026, среда, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Итого, 18:57, 24.06

Профессиональная армия рашистов Zдохла на подступах к Киеву, Харькову, в Херсоне и т.д., потом пошли зэки разгрузили на россии тюрьмы и зоны... утилизировали, потом вагнера получили *изды, в том числе закобзонили Жабыча-пригожина бандита и ихнего главаря, потом пошли разная сволочь ( алименщики, забулдыги, нарики, шизики, путинойды-поцреоты), теперь набирают потому что Дураков на россии очень много , однако при таких темпах утилизации рашистов, может орков и не хватить.

Ответить
+1 +
1, 18:59, 24.06

При таких темпах, Мордор сможет захватить Донбасс весь за десятки лет, но это нужно положить не одну тонну мяса пушечного

Ответить
+9 +
HH, 19:23, 24.06

Не будет таких темпов, они будут снижаться. Могут потом настать моменты, что второй армии придётся делать жесты доброй воли.

Ответить
+9 +
Вата шоу, 18:59, 24.06

Посмотрели на калек, на самоваров на рф, поэтому охота отпала

Ответить
+4 +
Гойда , 19:01, 24.06

Лучше бухать, бить жену, детей, ходить на рыбалку, чесать зад перед зомбоящиком на россии , чем переться в чужую страну и прожить там от силы месяц ( если повезёт приехать без руки, ноги... Или самоваром, а потом на россии ты на фиг никому не нужен будешь: ни семье, ни тем более государству, как правило!)

Ответить
+11 +
Makhno, 19:02, 24.06

В их рубиконе дофига самок которые "тренируются" на мирных жителях в Херсоне. Это то кодло, что Мадяр хлопнул...и потом вой поднял на болотах "о девочках и мальчиках в трусиках".

Ответить
+10 +
гы, 19:11, 24.06

мясо начало протухать не доезжая до фронта ?

Ответить
+25 +
DRON-DON-DON, 19:14, 24.06

А что случилось? Вопли типа "Гойда!" уже не работают и русская свинина не хочет дохнуть за своего карликово-бункерного чекиста пуйла?

Ответить
+4 +
вау, 19:59, 24.06

а могли бы получить безжизненный дембель и наградный мусорный пакет .

Ответить
+1 +
Юрась , 20:23, 24.06

Всё равно немало ублюдков. Меньше, чем в 2025, но больше, чем в 2024. В Украине ведь тоже воины гибнут, а где новых брать?

Ответить