Профессиональная армия рашистов Zдохла на подступах к Киеву, Харькову, в Херсоне и т.д., потом пошли зэки разгрузили на россии тюрьмы и зоны... утилизировали, потом вагнера получили *изды, в том числе закобзонили Жабыча-пригожина бандита и ихнего главаря, потом пошли разная сволочь ( алименщики, забулдыги, нарики, шизики, путинойды-поцреоты), теперь набирают потому что Дураков на россии очень много , однако при таких темпах утилизации рашистов, может орков и не хватить.
Лучше бухать, бить жену, детей, ходить на рыбалку, чесать зад перед зомбоящиком на россии , чем переться в чужую страну и прожить там от силы месяц ( если повезёт приехать без руки, ноги... Или самоваром, а потом на россии ты на фиг никому не нужен будешь: ни семье, ни тем более государству, как правило!)
В их рубиконе дофига самок которые "тренируются" на мирных жителях в Херсоне. Это то кодло, что Мадяр хлопнул...и потом вой поднял на болотах "о девочках и мальчиках в трусиках".
Профессиональная армия рашистов Zдохла на подступах к Киеву, Харькову, в Херсоне и т.д., потом пошли зэки разгрузили на россии тюрьмы и зоны... утилизировали, потом вагнера получили *изды, в том числе закобзонили Жабыча-пригожина бандита и ихнего главаря, потом пошли разная сволочь ( алименщики, забулдыги, нарики, шизики, путинойды-поцреоты), теперь набирают потому что Дураков на россии очень много , однако при таких темпах утилизации рашистов, может орков и не хватить.
ОтветитьПри таких темпах, Мордор сможет захватить Донбасс весь за десятки лет, но это нужно положить не одну тонну мяса пушечного
ОтветитьНе будет таких темпов, они будут снижаться. Могут потом настать моменты, что второй армии придётся делать жесты доброй воли.
ОтветитьПосмотрели на калек, на самоваров на рф, поэтому охота отпала
ОтветитьЛучше бухать, бить жену, детей, ходить на рыбалку, чесать зад перед зомбоящиком на россии , чем переться в чужую страну и прожить там от силы месяц ( если повезёт приехать без руки, ноги... Или самоваром, а потом на россии ты на фиг никому не нужен будешь: ни семье, ни тем более государству, как правило!)
ОтветитьВ их рубиконе дофига самок которые "тренируются" на мирных жителях в Херсоне. Это то кодло, что Мадяр хлопнул...и потом вой поднял на болотах "о девочках и мальчиках в трусиках".
Ответитьмясо начало протухать не доезжая до фронта ?
ОтветитьА что случилось? Вопли типа "Гойда!" уже не работают и русская свинина не хочет дохнуть за своего карликово-бункерного чекиста пуйла?
Ответитьа могли бы получить безжизненный дембель и наградный мусорный пакет .
ОтветитьВсё равно немало ублюдков. Меньше, чем в 2025, но больше, чем в 2024. В Украине ведь тоже воины гибнут, а где новых брать?
Ответить