Глава МИД Украины: Минск не демонстрирует намерений по деэскалации
11- 24.06.2026, 18:13
- 5,742
Андрей Сибига призвал мир следить за «мобилизационными учениями» в Беларуси.
Андрей Сибига призвал мир следить за «мобилизационными учениями» в Беларуси.
Мадяр за всем наблюдает в Беларуси.
ОтветитьПри малейшем шевелении лукашенко с прихвостнями будет капец.
Держим кулачки за Мадяра, пусть у него всё получится.
ОтветитьУкраина действует слаженно.
ОтветитьЗеленский говорит, Мадяр - действует.
Лукашенко недаром сбежал.
ОтветитьМарионетку прикончит или путин, или Мадяр.
я извиняюсь, а угнетение беларусов - это такая мелочь?
ОтветитьПереживи Холодомор и пятый год под бомбами и ракетами. Вопросы исчезнут.
ОтветитьУкраинцы сражаются за ЖИЗНЬ. присоединяйся к ним и освобождай Беларусь от тирана.
Беларусь поставляет горючее для армии русских убийц.
ОтветитьМожешь стать партизаном в родной стране.
И будешь патриотом как большинство украинцев. Исчезнут все вопросы
Ну если шкловская падаль валет демонстрирует только что собирает чемоданы и готовит рвать из Беларуси когти то значит с четверга на пятницу HIMARSы, Фламинго и Нептуны с дронами на взлет по 500 объектам!
ОтветитьДа хватает уже говорить и чего то ждать! Что это за такое вообще лояльное отношение у всех к хунте? Сколько можно терпеть!? Не пора ли просто дать в рыло!?
ОтветитьРетрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты били "шахедами" по западным областям, прекратили свою работу, - Зеленский
ОтветитьПока подтверждаю, несколько дней тихо.
Посмотрим, что будет дальше.
Зеленский только что сказал, что отключили вышки.
Ответить