24 июня 2026, среда, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+12 +
VLD, 17:53, 24.06

Что значит вырастили? Я такую малину от друга из Киева привез еще в 2013 году. А потом ее "вырастил", а позже выкорчевал: гнала ветви по 5 м за лето.

Ответить
+9 +
Бабуля, 17:56, 24.06

Господи, какое чудо! У нас дома на хуторе росла желтая малина очень вкусная сладкая крупная так что совсем не диво дивное.

Ответить
+11 +
Xexe, 18:00, 24.06

Мы это чудо годов 35 назад в деревне ели ))

Ответить
+7 +
1раз2, 18:05, 24.06

1 кг продлевает жизнь на год или как объяснить аппетиты торгашей? Такую давно ел уже, причем у нас же в РБ! Торгаши, не курите гашиши!

Ответить
+9 +
Сммм, 18:13, 24.06

Цуд тут толькі адзін-цана дзікая....

Ответить
+10 +
малиноед, 18:14, 24.06

Обычная малина, просто желтый сорт, на вкус ничего особенного. За что деньги дерут - непонятно.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован