24 июня 2026, среда, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
Альфред , 17:20, 24.06

Хорошим людям- нехай щастить, вам- нех.й шастать!
Надеюсь, 300 превратятся в 200

Ответить
-3 +
Barista, 17:35, 24.06

Только гражданский 200 в 300 никогда не превратится.

Ответить
+3 +
лол, 18:28, 24.06

не.. шастаць где попало

за последние месяцы пора бы догадаться что кататься там где и военные орки крайне плохая идея.

Ответить
-1 +
Barista, 18:32, 24.06

Откуда знаете, кто под замес попал? Может, бабушка на попутке в город. Много пожилых, что не смогли или не захотели эвакуироваться, вынуждены выживать под орками.

Ответить
+1 +
UFO, 18:54, 24.06

BARISTA, пусть они спасибо скажут тем кто кричал "Путин введи войска".

Ответить
0 +
Альфред , 18:31, 24.06

Гражданский 200, на дороге, целый, посреди степи без авто. Среди груды военного металлолома и кучи военных 300

Ответить
0 +
Лысый, 18:56, 24.06

Не успел зашквариться ,а обувь уже спёрли. Ржу не могу, во недолюди,во недострана.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован