Ордынские русские крепостные рабы и холопы реально обидятся!
Ведь дохнут сотнями тысяч и миллионами за единственную *опу какого-то бункерного карлика-чекиста, сидящего в бункере как раз этой самой *опой над очередным чемоданом! 😊
Ишь, попросыпались на пятом году! А я давно говорил,что они войну поддерживают лишь по той причине,что она четыре года была "где-то там". А теперь ее можно наблюдать не по телевизору, а прямо из окон собственных квартир. И ,о чудо еси! с каждым днём всё больше прозревающих. А если им устроить хотя бы пять процентов того,что они устроили нам, то какими бы они ни были рабами,но бунтовать бессмысленно и беспощадно они точно умеют. Поэтому ни в коем случае не останавливаться,а бить,бить и бить эту гадину до полного издыхания!
Верить выскочившим в эфир обличителям путина садиста не стоит. Просто садиста начал мучить вопрос как выкрутится из этой ловушки, и он выпустил своих холопов на волю,чтобы они помогли ему уйти типа по воле народа и избежать наказания за преступления.
99% процентов "нитакой" кацапни зашкварилось на имперстве.
но некоторые прдолжают качать "нитаких" в режиме нон стоп.
ой чьими же "эффективными методами" шла "борба" в 2020 до "нужного результата"?)к сожалению у многих мозгов так и не прибавилось.про логику и память вообще молчу.
кстати пропаганда "нитаких" орков,очень помогает оркам выходить из изоляции отовсюду.
страна размером с бункерный сортир ?
ОтветитьСреди весёлых и находчивых встречаются и умные.
ОтветитьОрдынские русские крепостные рабы и холопы реально обидятся!
ОтветитьВедь дохнут сотнями тысяч и миллионами за единственную *опу какого-то бункерного карлика-чекиста, сидящего в бункере как раз этой самой *опой над очередным чемоданом! 😊
Семён!🎉🎉🎉
ОтветитьСемёну БРАВО👏👏👏👏
Ответитьшедеврально!
ОтветитьИшь, попросыпались на пятом году! А я давно говорил,что они войну поддерживают лишь по той причине,что она четыре года была "где-то там". А теперь ее можно наблюдать не по телевизору, а прямо из окон собственных квартир. И ,о чудо еси! с каждым днём всё больше прозревающих. А если им устроить хотя бы пять процентов того,что они устроили нам, то какими бы они ни были рабами,но бунтовать бессмысленно и беспощадно они точно умеют. Поэтому ни в коем случае не останавливаться,а бить,бить и бить эту гадину до полного издыхания!
ОтветитьВерить выскочившим в эфир обличителям путина садиста не стоит. Просто садиста начал мучить вопрос как выкрутится из этой ловушки, и он выпустил своих холопов на волю,чтобы они помогли ему уйти типа по воле народа и избежать наказания за преступления.
Ответить99% процентов "нитакой" кацапни зашкварилось на имперстве.
Ответитьно некоторые прдолжают качать "нитаких" в режиме нон стоп.
ой чьими же "эффективными методами" шла "борба" в 2020 до "нужного результата"?)к сожалению у многих мозгов так и не прибавилось.про логику и память вообще молчу.
кстати пропаганда "нитаких" орков,очень помогает оркам выходить из изоляции отовсюду.