24 июня 2026, среда, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
апр, 13:44, 24.06

следующим будет доклад о беспрецедентном росте поврежденных двигателей авто!!

Ответить
+6 +
bosed, 14:05, 24.06

Этож сколько нефти нужно выпить,
чтобы рыло стало как у шарпея ? :D

Ответить
+3 +
Матиматек, 14:18, 24.06

Если дефицит бензина на рынке стал 20% то цена также должна вырасти на 20%

Ну было 70 рублей

Ну стало бы по 80

Нормально же

Но почему-то стало по 120 р

Не пойму как это работает

Ответить
+2 +
Что-то новое, 14:32, 24.06

Если торговцы не отправляют бензин на АЗС, то куда они его еще отправить могут? Сами вынюхивают? Экспорт за поребрик они ж уже давно ограничили.

P.S. я за ограничения всех сортов в лаптерейхе, это нужно для осознавания населением конечного пункта плана путена, о котором он никогда не говорит, но к которому уверенно движется - могилизации раши и захоронении ее остатков в сортире. Может татары и якуты какие вырваться успеют...

Ответить
0 +
Бухгалтер , 15:13, 24.06

Ну не хлынет, а так, закапает.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован