24 июня 2026, среда, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
Е, 13:33, 24.06

Когда аргументы не работают, в ход идут ноги

Ответить
+20 +
Днд, 13:42, 24.06

Пора их уже по всей стране вылавливать. И делать так, чтобы уже не жаловались, не плакали и в суд не подавали!
Надеюсь, что так и будет.

Ответить
+3 +
, 13:43, 24.06

Не слишком строго?

Ответить
-5 +
Вл, 13:49, 24.06

За нападение на полицейского обычно дают больше. Хорошо отделался

Ответить
+5 +
ильич, 14:13, 24.06

а за нападение на участника вооруженного захвата власти, который активно поддерживает маргинальный узурпаторский режим ?

Ответить
+10 +
Крысеныш, 13:47, 24.06

Я чего-то не понял,всё же правильно сделал,за что наказание?обидно стало что не всем,а одному,на всех не разорвешься увы.
беспредел.

Ответить
+4 +
Barista, 14:02, 24.06

Наказание за то, что не не отметелил всех ментов и не скрылся с места задержания.

Ответить
+3 +
Петро, 14:09, 24.06

Я полагаю, дело было так - человек полный сил спешил на работу в ночную смену, пьяный полиционер лежал поперек тротуара, его не было видно и человек споткнулся о могучую грудь (дряблое брюхо) и чуть было не упал. Выплатить человеку компенсацию за моральный ущерб, полиционера отправить на излечение от водкожорства и все будут довольны.

Ответить
+4 +
1111111, 14:16, 24.06

меня мент ударил ногой в грудь за отказ без оснований показать документы

Ответить
+7 +
Patriot , 14:45, 24.06

Менты уже совсем офигели!!! Не знают до чего докапаться, так уже всякую фигню приписывают!!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован