Главком ВСУ Сырский опубликовал видео с военным, наносившим удары по Москве 5 24.06.2026, 13:18 7,416 И заявил, что «продолжение следует».
Слава ЗСУ!
ОтветитьГероям ВСУ-СБУ-ГУР слава!
ОтветитьБольше! Дальше! Мощнее!
Смерть русским фашистам!😎
ЖЕЛАЮ ВСУ И ДРОНОВОДАМ УКРАИНЫ
ОтветитьВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ
В ВЫКЛЮЧЕНИИ РЕТРАНСЛЯТОРОВ
И ДРУГИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ УСИЛИЯХ
НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ,
НАХОДЯЩЕЙСЯ ПОД ОККУПАЦИЕЙ
МОСКАЛЬСКОГО СВИНОЛОСЯ И ЕГО
ШЕСТЕРОК
Только прекрасные люди могут создавать такие прекрасные пейзажи. Спасибо, хлопцы. Ждём новых шедевров.
Ответитьпоследствия ударов дронами подлежат относительно быстрому восстановлению. Без фламинго это почти сизифов труд
Ответить