24 июня 2026, среда, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+1 +
странник, 13:07, 24.06

а я давно писал кацапам - что вы не поняли что такое интернет
интернет - это бомба под режимы, потому что дает доступ к информации - и это правильно, что США сделали его мах доступным

Ответить
+2 +
анатам , 13:13, 24.06

Когда информация подаётся в папках, а современные технологии: интернет, мобильный телефон для тебя - высокие материи, всё это закономерно...

Ответить
+4 +
DRON-DON-DON, 13:42, 24.06

Во первых - какой такой интернет вообще может быть в стране где царит чекистская диктатура да и не важно что чекистская, а вообще диктатура!

Второе да вы правы - диктатору за 70! Таким старым упырям подобные вещи - мобильная связь и интернет в любом виде ...... не нужны!

Поэтому он думает что он не нужен и его русским рабам и холопам!

Меньше будут знать - не будет причин бунтовать!

А зачем при ссср глушили Голос Америки и Радио Свобода? Все по той же причине! 😎

Ответить
+3 +
Елена , 13:49, 24.06

Кремль хочет оставить только "белый список", а весь остальной интернет чтоб не работал. Для такой сложной задачи у него нет "ни сырья, ни кадров". Начнут жаловаться упырю на проблемы - он вполне может приказать рубануть интернет вообще, с него станется. Ему всё равно, а на проблемы собственных рабов вообще плевать. Жили как-то без госуслуг и дальше пусть бегают с бумажками по конторам.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован