На россии сейчас бензин стоит по 130,140 деревянных рублей, если из Индии поставки пойдут бензина на россию, то на россии ценник для ватников будет расти только
РФ не является значительным экспортером бензина, "не в первой десятке". Нередко уступает по этому показателю всем основным европейским странам, от Италии до Испании (включая Нидерланды, через которые вывозят). РФ ведь продает дизельное топливо и керосин, включая авиационный.
Поэтому вполне можно ожидать, что недостаток может даже импортироваться, как импортировался из РБ. Потребление в стране довольно небольшое, бедное население не создает большого спроса. Как это было создано СССР, ориентация там была на "тоталитарный" сектор, военно-государственный, оттого в направлении дизельного топлива и керосина.
танкер с нефтью горит хорошо, а с бензином танкер горит еще лучше
Ответитьесть такие рисковые? )
На россии сейчас бензин стоит по 130,140 деревянных рублей, если из Индии поставки пойдут бензина на россию, то на россии ценник для ватников будет расти только
ОтветитьГлавное через Новороссийск разгружайте, а то давно туапсец на курорты не приходил
ОтветитьДовоевались до торбы чмошники.
ОтветитьРФ не является значительным экспортером бензина, "не в первой десятке". Нередко уступает по этому показателю всем основным европейским странам, от Италии до Испании (включая Нидерланды, через которые вывозят). РФ ведь продает дизельное топливо и керосин, включая авиационный.
ОтветитьПоэтому вполне можно ожидать, что недостаток может даже импортироваться, как импортировался из РБ. Потребление в стране довольно небольшое, бедное население не создает большого спроса. Как это было создано СССР, ориентация там была на "тоталитарный" сектор, военно-государственный, оттого в направлении дизельного топлива и керосина.