25 июня 2026, четверг, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+12 +
странник, 13:00, 24.06

танкер с нефтью горит хорошо, а с бензином танкер горит еще лучше
есть такие рисковые? )

Ответить
+9 +
Гойда облахастинская, 13:02, 24.06

На россии сейчас бензин стоит по 130,140 деревянных рублей, если из Индии поставки пойдут бензина на россию, то на россии ценник для ватников будет расти только

Ответить
+4 +
Альфред , 15:06, 24.06

Главное через Новороссийск разгружайте, а то давно туапсец на курорты не приходил

Ответить
+4 +
NETOLI, 15:46, 24.06

Довоевались до торбы чмошники.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 20:05, 24.06

РФ не является значительным экспортером бензина, "не в первой десятке". Нередко уступает по этому показателю всем основным европейским странам, от Италии до Испании (включая Нидерланды, через которые вывозят). РФ ведь продает дизельное топливо и керосин, включая авиационный.
Поэтому вполне можно ожидать, что недостаток может даже импортироваться, как импортировался из РБ. Потребление в стране довольно небольшое, бедное население не создает большого спроса. Как это было создано СССР, ориентация там была на "тоталитарный" сектор, военно-государственный, оттого в направлении дизельного топлива и керосина.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован