24 июня 2026, среда, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+3 +
Хтось, 12:22, 24.06

Ага, вайфай сигнали інопланетян спотворюються, тому ми не приймаємо чіткої картинки.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:29, 24.06

Но мы все равно знаем, что лжейцукен прав.

Ответить
+2 +
Зверь, 12:48, 24.06

Инопланетяне достаточно разумны, чтобы не вступать с нашей "цивилизацией" в контакт;)

Ответить
0 +
Vni, 13:30, 24.06

А может это как раз и есть та самая тёмная материя, которая искажает и является препятствием. Версия конечно красивая, почему её раньше не рассматривали?

Ответить
0 +
Саша, 13:59, 24.06

Тёмная материя вообще не взаимодействует с электромагнитным излучением. Поэтому такой версии нет.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован