А причем тут Мадяр? Производителиям и торгашам выгоднее продать товар за границу и им рлевать что творится на внутреннем рынке!
Ситуация точро такая же как и прошлой весной с бульбой в Беларуси - в продаже одно *овно, а на нормальную цены космические так как она вся вывезена русским свиньям на орду! 🤣
Так они что то ещё и вывозят?
ОтветитьНедорабатывает Мадяр.
А причем тут Мадяр? Производителиям и торгашам выгоднее продать товар за границу и им рлевать что творится на внутреннем рынке!
ОтветитьСитуация точро такая же как и прошлой весной с бульбой в Беларуси - в продаже одно *овно, а на нормальную цены космические так как она вся вывезена русским свиньям на орду! 🤣